Организация

ООО ГЛАВНЫЙ ЭЛЕМЕНТ СПБ

4,7
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО ГЛАВНЫЙ ЭЛЕМЕНТ СПБ

Мы специализируется на конструировании и изготовлении промышленных ножей из быстрорежущих импортных и российских марок стали. Наши клиенты – вся обрабатывающая промышленность – только в России 14 000 производств в пищевой отрасли, 2 000 компаний в отрасли упаковки, 10 000 в сфере пластика… Мы имеем налаженные и стабильные партнерские отношения с многими ведущими компаниями, но, на данный момент, не занимаем даже 30% от нашей ниши, так что перспективы развития для Вас огромны.
Наше производство обеспечивает полный производственный цикл изготовления ножа, от лазерной резки до термической обработки и «зеркальной» полировки изделий.
Мы постоянно развиваемся и вкладываем в наших сотрудников и производство. С начала этого года мы завершили сделку по приобретению собственного административного и производственного здания, смогли за время карантина осуществить полный переезд и настройку оборудования. Приобрели станок для гибки металлических изделий длиной до 3х метров и сейчас активно развиваем данное направление.
Грамотная работа с клиентом требует большого количества знаний по металлообработке и опыта эксплуатации промышленных ножей в различных производствах. Для тех, кто готов развиваться и брать на себя ответственность , всегда будет представлены возможности для карьерного и финансового роста.

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Наличие кухни, места для обеда
Помощник менеджера тендерного отдела
Январь 2024
Транспортная доступность Удобное рабочее место Быстро влился в коллектив, всегда помогут и поддержат Столовая на территории
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

з/п не указана
Санкт-Петербург
от 50 000
Санкт-Петербург,

Парнас

от 60 000 до 200 000
Санкт-Петербург,

Парнас

от 55 000 до 60 000
Санкт-Петербург
от 60 000
Санкт-Петербург
от 65 000 до 85 000
Санкт-Петербург