Организация

ООО Отель-XXII век

Нет отзывов
Организация

ООО Отель-XXII век

Гостиничный комплекс «Князь Владимир», открывшийся в 2008 году, сразу вошел в список самых элегантных и комфортабельных гостиниц Владимирского региона как лучшая гостиница для отдыха.

"Князь Владимир" - это отель Владимира на европейском уровне. Даже в архитектурном стиле гостиницы явственны "версальские мотивы" - изящное и вместе с тем эффектное здание расположено в экологически чистом районе, сочетая лучшее из традиций гостеприимства.

Здесь к Вашим услугам стильные и уютные апартаменты, где номера обставлены с изысканной роскошью. Индивидуальный подход к интересам каждого гостя и высокий уровень сервиса позволяет постояльцам почувствовать себя по княжески - окруженным радушием и вниманием!

Кто хотя бы раз останавливался в "Князь Владимире" отмечает особый шарм, которым обладает только этот гостиничный комплекс. Мы приглашаем всех (туристов, деловых людей и просто желающих посетить высококлассный отель) провести отдых, конференцию или встречу с друзьями в уникальных интерьерах "Князь Владимира", оборудованных всем необходимым для полноценного досуга или рабочих моментов.

Большую роль играет очень удобное место расположение , обеспечивающее свободный подъезд в любое время суток. Наша гостиница во Владимире располагает бесплатной парковкой и охраной.

Рядом. находится транспортная развязка и благоустроенные трассы федерального значения, ведущие к мировым достопримечательностям - Суздалю и Боголюбову, где можно увидеть чудесные памятники культуры, охраняемые ЮНЕСКО.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.