Организация

ООО Дальпико-Рыбсервис

Нет отзывов
Владивосток
Сферы деятельности

Продукты питания

Розничная торговля

Организация

ООО Дальпико-Рыбсервис

       Предприятие ООО «Дальпико-Рыбсервис», основанное в 1991 году производит деликатесные продукты питания из рыбы и морепродуктов.

       Завод перерабатывает палтус, терпуг, сельдь, камбалу, корюшку, а также ценные породы лососевых и осетровых видов рыбы. Кроме того, здесь выпускается продукция из кальмара, гребешка, осьминога, кукумарии, трубача, мидии, спизулы (песчанки) и других видов марикультуры.

ООО «Дальпико-Рыбсервис» использует самые современные мировые и собственные оригинальные технологии переработки морепродуктов.

       Мягкие режимы обработки, минимальное количество соли, отсутствие вкусовых добавок делают рыбу и морепродукты не только исключительно полезными для здоровья, но и позволяют насладиться натуральным вкусом продукта.

 

       Имеется большой ассортимент, и постоянно работая, над новыми видами продукции «Дальпико-Рыбсервис» стремится удовлетворить самого изысканного покупателя.

       Дипломы и грамоты, полученные на региональных и республиканских выставках, такие как 4 международная выставка «Инрыбпром-2000», «Рыбопромышленные ресурсы 2002», «Приморье - край рыбацкий» и другие свидетельствуют о высоком качестве выпускаемой ООО «Дальпико-Рыбсервис» продукции.

 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 55 000 до 55 000
Владивосток
от 50 000
Благовещенск (Амурская область)