Организация

ООО Шторк

4,3
Москва
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

ООО Шторк

О компании

Компания Storck основана в 1903 году в Германии и входит в число крупнейших производителей кондитерских изделий в мире.

Продукция компании Storck - это конфеты неповторимого вкуса и высочайшего качества, изготовленные по оригинальной рецептуре, которая завоевала сердца людей более чем в 100 странах.

Офис Storck в России был открыт в Москве в 1996 году. С тех пор штат компании увеличился в несколько раз, а бренды компании заслужили доверие потребителей по всей России от Калининграда до Владивостока!

Наши сотрудники являются основой того, что делает компанию особенной. Команда Storck – это люди, владеющие различными навыками и знаниями, которые разделяют любовь к брендам компании и стремятся к профессиональному и личностному росту и развитию.

Преимущества работы в Storck

Преимущества, которыми пользуются сотрудники Storck, многообразны: это и конкурентоспособная система вознаграждения, и достойные и безопасные условия труда, и возможности для развития и карьерного роста.  

Обучение и развитие

Профессиональное и личностное развитие каждого сотрудника является важной составляющей нашей корпоративной стратегии. Мы стремимся оказывать индивидуальную поддержку каждому сотруднику в его профессиональном развитии и всегда ставим своей целью предлагать возможности карьерного роста прежде всего сотрудникам, которые уже работают в нашей компании.

Баланс работы и личной жизни

Являясь семейным бизнесом, Storck стремится сделать так, чтобы сотрудникам было проще совмещать работу и семейную жизнь. В нашей компании принят гибкий рабочий график, что позволяет учитывать различные потребности наших сотрудников.

Коллектив

Личное взаимодействие является основным рычагом для сплочения команды, поэтому мы не только за взаимодействие на работе, но также за общение наших сотрудников в свободное от работы время. В компании ежегодно проходят корпоративные мероприятия и конференции, а каждое лето мы отмечаем наш профессиональный праздник "День шоколада".  Все сотрудники Storck делают все возможное, чтобы обеспечить непринужденную и дружелюбную рабочую атмосферу. Поэтому мы очень тщательно подходим к подбору новых сотрудников: их личные качества так же важны для нас, как и профессиональные.

Корпоративная культура

Наша корпоративная культура основывается на традициях, которым уже более 100 лет. На сегодняшний день мы являемся семейным бизнесом, имеющим дочерние компании в 21 стране по всему миру. Залог нашего продолжительного успеха - наши замечательные сотрудники, которые преданы идеалам компании и в своей повседневной работе транслируют это людям.

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

94%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 16
    Своевременная оплата труда
  • 15
    Оплата больничного
Отзыв сотрудника
Ноябрь 2023
В целом, не плохо: скорее хорошо. Командировки оплачиваются, работа есть, работы много. Продукт в основном сетевой, т.к. по цене выше среднего, но тем и интересен. Смог в полной мере проникнуться многозадачностью и челленджами коммерческого окружения.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании