Организация

Дентал-Сервис

4,5
Новосибирск
Награды
Организация

Дентал-Сервис

Дентал-Сервис — первая и крупнейшая частная стоматологическая клиника Новосибирска, основана в 1993 году в Академгородке. 

Финалист рейтинга лучших работодателей России 2021 года!

Топ-50 рейтинга лучших работодателей России 2022 года!

C первого дня своего существования мы реализуем важнейшую гуманитарную миссию: меняем старые неэффективные подходы в лечении стоматологических заболеваний на самые современные и прогрессивные. 

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Наличие кухни, места для обеда
Ассистент врача-стоматолога
Декабрь 2023
Работа в Дентал-Сервис - это прекрасная возможность для старта как начинающего медицинского специалиста, так и студентов старших курсов медицинского университета, коим я и являюсь. В компании очень грамотно и качественно организованы условия труда, если по пунктам: 1. Замечательное руководство на всех ступенях, от старшей медицинской сестры до генерального директора, чуткое, понимающее, учитывающее пожелания и возможности сотрудника - самое ценное и самое яркое воспоминание из опыта работы. 2. Требование строго соблюдать этику, деонтологию и эргономику во время работы - забылся и согнулся? - о тебе позаботятся и напомнят о том, что здоровье превыше всего. 3. Коллектив в большинстве своём - отличный, без предвзятости и косых взглядов. 4. Обеспечение всем необходимым для работы - форма, расходники и всё прочее - никогда не возникало дефицита. 5. Прекрасно оборудованы места для отдыха, есть возможность расслабиться во время обеда или в отсутствие пациентов. 6. Оценивается результат работы, а не время потраченное на него (особенно касается ЦСО). Здесь вас не будут пинать за то, что вы каждый час тратите 5-10 минут на кружечку чая, если вся ваша работа выполнена и появилось свободное время. Не приходится сидеть и создавать иллюзию бурной деятельности. 7. Стабильность в оплате труда - ни одной задержки не было. 8. HR-специалист профессионал своего дела, передавший максимальное количество знаний и необходимой информации как перед трудоустройством, так и в процессе адаптации к новому месту работы.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании