Организация

DA Media

4,5
Москва
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

DA Media

DA Media специализированное рекламное агентство, основано в 2009 году. Наши основные направления:

1. Производство и поставка материалов для оформления мест продаж (POSM);

2. Разработка и поставка сувенирной и текстильной продукции;

3. Разработка и поставка полиграфической продукции. 

Со дня основания DA Media ориентировалось на крупных и международных клиентов: Магнит, Дикси, METRO, Beeline, Роснефть, Лукойл, активы экосистемы Сбер, Совкомбанк, телеканалы СТС, РЕН, Домашний, Че. 

Компания активно инвестирует в своих сотрудников, развивая их компетенции как внутренними ресурсами компании, так и давая возможность проходить обучение за счет компании в престижных институтах и специализированных образовательных центрах повышения квалификации. 

Если вы хотите развиваться, работать с крупными брендами, быть частью большого рекламного мира, при этом работая в сплоченном коллективе профессионалов, то мы ждём вас! 

DA Media является членом международной ассоциации разработчиков, производителей рекламных материалов, торгового оборудования и услуг для мест продаж POPAI.

В своей деятельности мы предлагаем своим клиентам лучшие решения, реализация которых осуществляется как российскими производственными мощностями, так и на фабриках зарубежных партнёров DA Media.

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Руководитель проектов
Февраль 2023
Работал в DA Media более 5 лет и до сих пор с теплотой вспоминаю те времена, да и продолжаю общается с уже бывшими коллегами. За всё время работы, зарплату ни разу не задерживали, премии платили ежеквартально при выполнение планов (которые были более чем адекватны), саму зарплату и премии платили в белую. Отличный коллектив, и более чем достойное руководство, которое понимает и сферу в которой работает и хорошо относится ко всем сотрудникам.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

з/п не указана
Москва,

Нагатинская