Организация

АВТО ПАРТНЕРС

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Финансовый сектор

Организация

АВТО ПАРТНЕРС

АВТО ПАРТНЕРС предоставляет услуги операционного лизинга автомобилей с полным сервисным обслуживанием и управлением автопарком. С 2006 года АВТО ПАРТНЕРС предлагает услуги операционного лизинга на всей территории Российской Федерации. Наши технологические решения позволяют клиентам не обращать внимания на расстояния и пользоваться услугами там, где им это необходимо.

АВТО ПАРТНЕРС является дочерней компанией АО Кредит Европа Банк , входящего в международный холдинг FIBA Holding , компании которого присутствуют в России с 1997 года. Сегодня FIBA Group ведет деятельность в 12 странах, от Нидерландов до Китая.Дочерними компаниями в России являются Кредит Европа Банк, Кредит Европа Лизинг, Кредит Европа Лайф, Икано Банк (в партнерстве с Ikano Group), Оней Банк (в партнерстве с Группой «Ашан») и Fiba Retail Group, которая управляет такими брендами как Marks & Spencer, Gap и Banana Republic в России. Дополнительную информацию можно найти на сайте: www.fibaholding.com.tr

В апреле 2019 г. Российский фонд прямых инвестиций (РФПИ), суверенный фонд Российской Федерации, подписал соглашение о сотрудничестве с турецкой группой компаний FIBA Holding, в рамках которого стороны намерены вести совместный поиск и проработку привлекательных инвестиционных проектов в России. Первым проектом в рамках данного соглашения станут инвестиции в компанию АВТО ПАРТНЕРС. Достигнутые договоренности обеспечат реализацию амбициозной стратегии развития АВТО ПАРТНЕРС, которая предусматривает трехкратный рост бизнеса в России в течение 5 лет. В настоящее время компания входит в число лидеров динамично развивающегося рынка операционного лизинга.

Головной офис АВТО ПАРТНЕРС находится в Москве. Региональные подразделения компании, функционирующие в 9 крупных городах России, охватывают всю территорию России от Калининграда до Владивостока. Автопарк под управлением эксплуатируется более чем в 150 городах России. 

Компания АВТО ПАРТНЕРС обладает серьезным опытом в сфере операционного лизинга. В данный момент под управлением команды профессионалов АВТО ПАРТНЕРС находится более 4500 автомобилей в России. Концентрируясь на потребностях и задачах клиента, мы ответственно и внимательно относимся к каждому автомобилю в нашем автопарке.

Региональные подразделения Auto Partners открыты в городах: Москва, Санкт - Петербург, Казань, Самара, Краснодар, Владивосток, Екатеринбург, Новосибирск, Иркутск.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

до 75 000
Москва,

Достоевская,

Проспект Мира,

Проспект Мира,

Цветной бульвар

з/п не указана
Москва,

Достоевская,

Проспект Мира,

Проспект Мира,

Цветной бульвар

з/п не указана
Москва,

Достоевская,

Проспект Мира,

Проспект Мира,

Цветной бульвар

з/п не указана
Москва,

Достоевская,

Проспект Мира,

Проспект Мира,

Цветной бульвар