Организация

Биалекса

Нет отзывов
Москва
Организация

Биалекса

Производственная биотехнологическая компания ООО Биалекса основана в 2003 году. Мы производим и продаём широкий спектр антител, специфичных к различным белкам-маркерам, антигены, производные антител, реагенты для молекулярной биологии.

Фундаментом сегодняшней успешной коммерческой деятельности и высокотехнологичного производства является сильная научная база и высокий интеллектуальный и квалификационный уровень сотрудников. Основная часть руководства и сотрудников компании – выпускники Биологического факультета МГУ, 17 кандидатов, 2 доктора биологических наук. Биалекса работает в тесном сотрудничестве с МГУ им. М.В. Ломоносова, что дает возможность подбора лучших кадров, задает традиционно высокие стандарты в подготовке персонала.

Сочетание постоянных капиталовложений в развитие технологической базы компании и высококвалифицированного персонала привело к тому, что в настоящий момент компания по уровню технологий и интеллектуальному потенциалу специалистов находится в ряду самых современных предприятий своего профиля.

Наша продукция отличается высоким качеством и широким спектром применения. Рекомендованные пары антител проходят предварительную стадию тестирования с клиническими образцами. Антигены обладают высокой степенью очистки (не менее 95%). На основе наших антител созданы десятки диагностических систем, используемых в клинической диагностике не только в России, но и в мире.

Основными нашими клиентами являются компании биотехнологического профиля и медицинские центры. При создании наших продуктов мы применяем гибкий подход, отвечающий специфическим запросам каждого отдельного покупателя. Кроме того, Биалекса активно сотрудничает с учеными, использующими продукты компании как инструмент исследования в различных областях теоретической и прикладной биохимии.


Соискателям рекомендуем посетить наш сайт www.bialexa.ru, который поможет составить представление о нашей компании.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.