Организация

Иностр. п. Базовые технологии

Нет отзывов
Минск
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Иностр. п. Базовые технологии

Иностранное предприятие «Базовые технологии» — одно из крупнейших предприятий на территории Республики Беларусь по производству светопрозрачных ограждающих конструкций. Этот специальный строительный термин включает в себя окна, двери, межкомнатные перегородки, витражи, входные группы, сплошные фасады из стекла, пластика и алюминия.
Сегодня компания располагает современным производством, расположенным на площадях свыше 3000 м². Для нас качество — это прежде всего уровень производства. Высокая степень автоматизации достигнута с помощью высокоточного оборудования компании Fimtec (производства Германии). Процесс изготовления окон полностью автоматизирован — от нарезки готовых профилей на хлысты точно установленной длины, до упаковки и погрузки конечному потребителю.

Мы предлагаем нашим клиентам:
высокое качество продукции
индивидуальный подход
надежные гарантийные обязательства как на само изделие, так и на монтажные работы, подтвержденные сертификатами соответствия на продукцию и монтажные работы.

Наша принцип работы - долгострочное взаимовыгодное сотрудничество с партнерами и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.