Организация

АЛФ Интернэшнл Групп

4,9
Москва
Сферы деятельности

Лесная промышленность, деревообработка

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Химическое производство, удобрения

Организация

АЛФ Интернэшнл Групп

Компания АЛФ МАРКЕТ с 2000 года работает на рынке декоративных материалов и комплектующих для дверной, мебельной и строительной промышленностей и поставляет широкий ассортимент современной продукции европейских и азиатских производителей.

 

HPL-пластик, плёнка ПВХ, клеевые материалы, плита TSS, полипропилен кромка и финиш-плёнка - основа нашего ассортимента. Большая часть продуктовой линейки - европейского производства, что является гарантией высокого качества, экологичности продукции и практически не имеет аналогов среди российских материалов.

 

Сегодня наша компания – это современный бизнес с отлаженной системой логистики и продаж, представленный широкой сетью филиалов и дилеров по всей России. Широта ассортимента декоративных покрытий, представленных в АЛФ МАРКЕТ, не имеет аналогов среди российских компаний. В нашем арсенале современный логистический комплекс, позволяющий эффективно обрабатывать заказы клиентов, обеспечивать хранение и постоянное наличие складских запасов декоративных материалов высочайшего качества.

 

Мы отслеживаем последние мировые тенденции и выводим на рынок инновационные продукты. АЛФ МАРКЕТ завоевал репутацию надёжного поставщика и эксперта в области облицовочных материалов для мебельного и дверного рынка.

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Ведущий менеджер по продажам
Январь 2024
Выбор графика работы, удобно добираться до работы от метро, есть бесплатный корпоративный автобус. Честная зарплата, всегда в срок. Адекватные руководители которые поддерживают и помогают в работе. Поощрение сотрудников за хорошую работу. Интересные корпоративные мероприятия. Дружный коллектив.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 70 000 до 90 000
Чебоксары
до 200 000
Москва,

Аминьевская,

Кунцевская,

Озёрная,

Юго-Западная