Организация

Розмет

4,7
Москва
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Организация

Розмет

Компания «Розмет» - великолепные карьерные перспективы


Главное направление деятельности компании "Розмет"  продажа металлопроката в розницу и оптом.


За долгие годы работы наша компания наладила прочные связи со многими ведущими производителями металлопроката, поэтому мы предлагаем клиентам товар высочайшего качества по доступным ценам.В свое время появление металлопроката совершило настоящую революцию в строительной отрасли. И сейчас именно мы помогаем ее делать! На сегодняшний день невозможно представить ни одно строительство без использования этих качественных и недорогих материалов.


Наши преимущества


1.Широкий ассортимент и доступные цены, благодаря работе напрямую с 

производителями.


2. Мы обладаем собственной металлобазой на территории Москвы.


3. У нас есть собственный транспорт (5 единиц), что облегчает доставку продукции 

конечному потребителю. Мы можем предоставить в распоряжение заказчика 1 кран, 1 длинномер и 3 пятитонных машины.


4. Благодаря двухуровневой системе контроля вся реализуемая нами продукция отличается высоким качеством.


5. Мы можем поставлять продукцию крупными партиями, что существенно снижает стоимость единицы товара.


6. Благодаря минимальной наценке, наш товар обладает оптимальной ценой.


Наш ассортимент


Мы реализуем практически все виды металлопроката, используемого в строительстве, в том числе: 


• арматуру различных диаметров и типов;


• листы рифленые и гладкие;


• труба профильная и круглая;


• балки;


• проволоку;


• швеллер;


• сетку;


• и еще многое другое!


Кому пригодится сотрудничество с нами


Мы уже достаточно долго работаем на отечественном рынке - с 2007 г. За это время нашими клиентами стало огромное количество строительных компаний. Мы смогли завоевать репутацию серьезных партнеров, которые способны выполнить взятые на себя обязательства в независимости от обстоятельств. С нами выгодно сотрудничать как крупным компаниям, так и небольшим строительным организациям, так как мы практикуем индивидуальный подход к каждому клиенту. Наши постоянные заказчики ценят нас за качественное, оперативное обслуживание и выгодные условия продаж. 


Почему выгодно работать в нашей компании


• У нас солидный опыт работы на рынке металлоконструкций, и наша компания продолжает динамично развиваться. А значит, у всех наших сотрудников - отличные профессиональные перспективы! 


• Мы считаем, что успех организации напрямую зависит от профессионализма работающих в ней сотрудников, именно поэтому уделяем огромное внимание работе с собственным персоналом.


• Наша компания очень заинтересована в привлечении молодых, амбициозных специалистов, которые стремятся работать и зарабатывать. Для увеличения производительности труда в нашей организации созданы оптимальные условия для профессионального и карьерного роста молодых специалистов. 


• Коллектив нашей организации - это дружная, сплоченная команда. Мы доброжелательно принимаем в свой состав новых коллег и всегда готова помочь новичку в случае необходимости.


• Мы всегда заботимся о сплоченности коллектива и создания благоприятной рабочей атмосферы. Поэтому часто проводим разнообразные увлекательные тренинги и веселые корпоративы.


• Руководство нашей компании огромное значение придает мотивации трудового коллектива. Поэтому: каждый сотрудник нашей организации получает достойную заработную плату разветвленная система бонусов и премий ориентирует каждого сотрудника на повышение эффективности работы.


Итак, что же вы получаете, устраиваясь в компанию «Розмет»? Очень многое: вам гарантировано перспективное место работы с достойной заработной платой и перспективой профессионального и карьерного роста. 


Работая с нами, вы можете быть уверены в завтрашнем дне и постоянном росте собственного благосостояния. Используйте свой шанс - присоединяйтесь к нам!

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

90%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 10
    Своевременная оплата труда
  • 8
    Место для парковки
Водитель манипулятора
Март 2024
Работаю несколько лет уже в компании. Всё устраивает. Есть постоянные заказы. Если есть желание можно хорошо заработать. Машины чистые, ухоженные.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании