Организация

ООО Электронная Торговая Площадка ЕСТП

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

ООО Электронная Торговая Площадка ЕСТП

ESTP.RU – уникальная, динамично развивающаяся электронная торговая площадка, на которой эффективно работают тысячи заказчиков, осуществляющих свои закупки в рамках 223-ФЗ, и десятки тысяч поставщиков товаров и услуг.

Электронная торговая площадка ESTP.RU – это инновационный программно-аппаратный комплекс, который позволяет не только провести все формы процедур закупок, но и обеспечивает дополнительные функциональные возможности, позволяющие упростить работу Заказчику.

ESTP.RU является Российской IT- компанией и входит в "Реестр аккредитованных организаций осуществляющих деятельность в области информационных технологий", Минцифры России

Основной задачей ESTP.RU является поддержка заказчиков на всех этапах закупки с целью повышения их эффективности, в том числе обеспечение активного поиска поставщиков и оказание помощи в составлении документации для проведения закупочных процедур и иных нормативно-правовых актов Заказчика.

 

Если Вы хотите присоединиться к нашей дружной, сплоченной команде и работать с профессионалами, но не нашли подходящую вакансию - ждем Ваши резюме по электронной почте hr@estp.ru . Мы всегда заинтересованы в целеустремленных и талантливых специалистах.

Если Вы работодатель и считаете, что дополнительная информация о кандидате будет Вам полезна, мы с радостью ответим на Ваши вопросы, касательно  опыта работы с бывшим сотрудником ЕСТП.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании