Организация

РОСКОТРЕНД групп

4,5
Екатеринбург
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

РОСКОТРЕНД групп

 

      Бизнес с безупречным сервисом делать подарки:

 
  • С любовью для детей: яркие и красочные, которые стимулируют их развиваться, быть свободными и гармоничными   личностями, подарки, которые приносят радость, делают счастливыми.
  • С уважением для людей: полезные, праздничные подарки, которые несут радость, проявляют заботу и внимание.

   РОСКОТРЕНД групп это:

 
  • 3 локации
  • 5 производственных цехов
  • 27 лет на рынке
  • 950 постоянных клиентов
  • 600 тысяч довольных сотрудников и их детей ежегодно
  • 11500 км от между крайними точками доставки

   Наша философия:  

 

    Основными фундаментами наших ценностей являются наше дело и активная продуктивная жизнь. Во главу угла мы ставим здоровье и заботу о членах наших семей. Наше стремление активно и интересно жить, видеть результаты своего труда приводит к созданию новых продуктов и услуг, приносит пользу людям. Это, в свою очередь, развивает нас и компанию, повышает уровень ее благосостояния и наш, увеличивая степени свободы для достижения целей. Это приносит нам удовлетворение и радость.

    Наши ценности и взгляды отражаются в наших продуктах и услугах. Мы уважаем людей, поэтому стремимся создавать не стандартные «дежурные наборы», а полезные, функциональные, красивые подарки, которые приносят радость и ощущение заботы, которые соответствуют высокому уровню идеи, качества и эстетики.

   Наши клиенты: 

  

    Отличные отзывы наших клиентов говорят о качестве работы и нашем стремлении подарить не просто сувенир, а качественный и полезный подарок. А ассортимент позволяет выбирать его наполнение на любой вкус и бюджет.

    Делать эту работу нам доверяют сотни российских компаний, включая самых известных и крупных – таких как Газпром, РЖД, Сбербанк, Лукойл и тп. Но также мы рады сотрудничеству и со средними и малыми компаниями. Наша цель – подобрать наилучшие подарки, которые принесут искреннюю радость.

   Территории: 

 

    Сейчас у компании 3 офиса продаж – в Екатеринбурге, Москве и Санкт-Петербурге и большая производственная база на 5000 квадратных метров, которая находится в Екатеринбурге.

   Преимущества:

 

    Компания растет и поэтому нам нужны люди, которые будут разделять нашу философию делать свое дело так хорошо, как это делают самые лучшие. Мы стараемся подбирать сотрудников с единой системой ценностей, так как уважаем свободу и автономность личности и не хотим навязывать свою философию инакомыслящим. Тому, кто не согласен с нами - нам не по пути. Со своей стороны мы гарантируем обеспечение комфортных условий труда, "белую", своевременно и полностью выплаченную заработную плату, честные и прозрачные отношения, возможности профессионального роста и оформление, полностью соответствующее Российскому Трудовому законодательству.

 

   У нас интересно – присоединяйтесь!

 

    Интернет-магазин корпоративных подарков: www.roskogifts.ru
    Интернет-магазин детских подарков: www.roskokids.ru  

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Февраль 2024
Отличный коллектив. Руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения. Зарплату выплачивают всегда вовремя.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 60 000 до 200 000
Екатеринбург
от 60 000
Екатеринбург
от 65 000 до 80 000
Екатеринбург