Организация

Цилита

Нет отзывов
Рязань
Организация

Цилита

Компания "ЦИЛИТА" - российский производитель и поставщик медицинского инструмента для  различных областей медицины, в том числе микрохирургического инструментария для офтальмологии. Уже более 10 лет мы служим своей миссии: вносить вклад в развитие высококачественного и доступного медицинского обслуживания как в России, так и в зарубежных странах.
 

Компания "ЦИЛИТА" является постоянным участником многочисленных российских и зарубежных выставок и конференций, имеет прочные связи с ведущими специалистами различных областей медицины, что позволяет нам быть постоянно следить за тенденциями в области медицины и своевременно адаптировать нашу продукцию к новым технологиям.
Мы гордимся качеством своей продукции и с удовольствием поставляем ее в медицинские учреждения разного профиля, в том числе и посредством участия в государственных закупках. Заслуженная репутация надежного поставщика немало способствует росту финансовых показателей деятельности компании.

Наш коллектив - дружная команда молодых и талантливых специалистов - готов предложить работу тем, кто ищет надежные партнерские отношения и хочет развиваться вместе с нами. Мы предлагаем широкие перспективы для раскрытия Вашего делового потенциала и применения знаний и опыта, а также постоянно совершенствующуюся систему мотивации, открытую и дружескую атмосферу в коллективе. 


Мы гарантируем, что Ваш профессиональный и карьерный рост будет зависеть от Ваших личных достижений! Мы ждем вас!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 40 000
Рязань