Организация

ИЕРОГЛИФ

Нет отзывов
Челябинск
Организация

ИЕРОГЛИФ

К переправе и лодка…

Рекламно-имиджевое агентство « Иероглиф » ведет свою историю с 1995 года и в настоящее время оказывает полный спектр услуг (TTL-агентство) – от разработки коммуникационной стратегии до реализации рекламных кампаний, а именно:

Услуги:

• анализ тенденций развития рынка;

• анализ конкурентной среды;

• анализ потребительской среды;

• сегментирование, выбор целевых сегментов;

• идея позиционирования торговой марки;

• разработка логотипов и фирменного стиля;

• нейминг,

• сценарии аудио и видеороликов,

• слоганы, • идеи печатной рекламы,

• концепции промо-мероприятий и праздников;

• дизайн упаковки,

• дизайн рекламно-полиграфической продукции;

• медиапланирование.

• разработка и проведение PR-акций и предвыборных кампаний;

• организация промо-мероприятий и праздников (BTL);  


Производство рекламных носителей осуществляется производственными подразделениями группы компаний "ИЕРОГЛИФ":

Рекламно-Производственной фирмой "РУКИ", Торговой Маркой "Мастер Флагов", Торговой Маркой "TUNIKA":

• изготовление вывесок, объемных букв, световых коробов, витрин и витражей;

• оформление ресторанов, баров, торговых точек (P.O.S.-m), кабинетов руководителей;

• оформление городского и корпоративного транспорта;

• широкоформатная печать;

• изготовление флагов, знамен, стягов,вымпелов государственной, фирменной и спортивной формы, гербы и другая

• наградная продукция;

• пошив промо-одежды и спортивной формы.


Нашу продукцию мы изготавливаем на новейшем оборудовании, а процесс производства происходит на собственной производственной базе, что дает возможность контролировать качество на всех этапах. Рекламно – имиджевое агентство "ИЕРОГЛИФ" проводило фестивали, выступало в качестве спонсоринг агентства , проводило маркетинговые исследования, антикризисные PR-акции, корпоративные съезды, пресс-конференции по выходу на Челябинский рынок крупных федеральных игроков. В это же время мы не забывали и про рекламное ремесло: создавали фирменные стили, торговые марки, занимались продвижением брэндов, оформляли и устраивали открытие магазинов, оформляли целые рынки и торговые комплексы, создавали фирменные стили и проектировали входные группы, печатали календари, буклеты и визитки, брендовали сувенирную продукцию, оформляли городской транспорт и интерьеры ресторанов и кафе, делали промо-акции, презентации и пресс-конференции, вообще всё то что составляет ежедневную работу рекламного агентства. Наша рекламная деятельность все эти годы была обращена не только на нашего регионального клиента, мы так же удачно сотрудничали с крупными федеральными и мировыми брэндами, а также со столичными рекламными агентствами и агентствами из других регионов. Основные направления сотрудничества были в области BTL-услуг: разработка промо-кампаний, проведения промо-акций (дегустаций, семплинг, лотереи, подарок за покупку), мерчендайзинг, проведение пресс-конференций, открытие магазинов, банков и офисов. Так же мы успешно сотрудничали в размещении рекламы на городском транспорте. Размещение рекламы в СМИ – медиапланирование, это направление, которое мы развиваем относительно недавно, но нами достигнуты определённые успехи, с многими Средствами Массовой Информации мы развиваем эксклюзивные проекты. Так же мы оказываем услуги по маркетинговым исследованиям и мониторингу СМИ. Надеемся быть Вам полезными!


История Компании


Ядро коллектива РИА « Иероглиф » сложилось в недрах знаменитой некогда группы предприятий «Легион», в которую входили шесть специализированных предприятий и фирм, выполнявших высококвалифицированные узкопрофильные строительные работы на европейском и мировом уровне, поставки компьютерной техники от фирм «Computerland» и MBL, офисной мебели Южно-Европейского консорциума мебельных фабрик. Расширение географии работ и увеличение круга заказчиков (среди которых были административные органы субъектов федерации РФ и стран СНГ, банки и промышленные предприятия) привело руководство ГП «Легион» к пониманию необходимости создания специализированного подразделения для профессионального решения маркетинговых, PR и рекламных задач группы. Это подразделение появилось в 1995 году в виде рекламно-творческой лаборатории, насчитывавшей в своих рядах всего три человека. Коллектив «лаборатории» быстро перерос рамки, заданные руководством ГП «Легион» и доказал принципиальную способность выполнять заказы сторонних предприятий и организаций. Число работников при этом перевалило за десяток. Поэтому уже 9 апреля 1996 г. была организована фирма «Легион-Арт», вошедшая в ГП «Легион» на правах дочернего предприятия. Усилия руководства фирмы «Легион-Арт» по освоению современных технологий и эффективная бизнес-стратегия обусловили уверенное вхождение в рекламный рынок г. Челябинска и Челябинской области. Увеличение объема внешних заказов обусловил рост специализации фирмы и постепенный выход ее из ГП «Легион». 22 марта 1999 г. фирма «Легион-Арт» была преобразована в рекламно-имиджевое агентство « ИЕРОГЛИФ ». На сегодняшний день РИА « Иероглиф » представляет собой крупное многопрофильное предприятие, укомплектованное высокопрофессиональными кадрами и оснащенное современным производственным оборудованием. Спектр услуг, которые РИА « Иероглиф » предоставляет своим клиентам, уже сегодня простирается от производства визитных карточек до проведения полномасштабных рекламных и PR-кампаний. Собственные возможности РИА « Иероглиф », кроме того, дополняются мощностями афилированных компаний и фирм (например, компьютерных, мебельных или строительных), что позволяет предложить клиентам комплексное решение самых сложных рекламно-имиджевых задач.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.