Организация

Инвестиционная компания Глинком

4,3
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

Инвестиционная компания Глинком

GLINCOM — инвестиционная компания, реализующая проекты в области коммерческой недвижимости на территории московского региона. Мы инвестируем в объекты строительства и реконструкции с целью повышения качества недвижимости, создания торговых, офисных центров и комплексов апартаментов, отвечающих всем тенденциям современного рынка. Компания объединяет в себе высококлассных специалистов отрасли, имеющих многолетний опыт в управлении проектами и развитии недвижимости. Мы зарабатываем репутацию, потому что понимаем ее значение для реализации долгосрочных перспектив, лежащих в основе нашей модели ведения бизнеса.

Glincom предоставляет своим сотрудникам возможность роста, и способствует каждому в достижении поставленных целей, так как для нас развитие сотрудника, предопределяет развитие Компании в целом. Мы предлагаем относиться к работе, как к своему личному делу, когда вы работаете в первую очередь на себя, используя ресурсы Компании. У нас каждый может конвертировать решенные задачи в дополнительную личную выгоду.

Ждем профессионалов с активной жизненной позицией.

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

84%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 20
    Своевременная оплата труда
  • 19
    Наличие кухни, места для обеда
Отзыв сотрудника
Март 2024
Очень комфортный и красивый офис, доброжелательные коллеги. Отличное руководство, очень лояльная компания. Умеренная рабочая нагрузка.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании