Организация

Holzerfarbe

4,0
Нижний Новгород
Сферы деятельности

Химическое производство, удобрения

Организация

Holzerfarbe

Компания Holzerfarbe – является производителем широкого спектра красок, шпатлевок и других отделочных материалов стабильно высокого качества. Продукция компании – это надежность, удобство применения и экологичность.

Производственные мощности компании находится в промышленной зоне Нижнего Новгорода. Завод спроектирован при помощи немецких специалистов и оснащен оборудованием фирмы NETZSCH-Feinmahltechnik GmbH.

Мы заботимся об окружающем среде и безопасности применения наших продуктов, все они выпускаются только на водной основе и практически не имеют запаха.

На российском рынке продукция компании представлена торговыми марками HolzerEvex и Kube.

Holzer – это символ неизменно высокого качества всего спектра продукции благодаря тщательному отбору сырья от лучших мировых производителей, а также жесткому контролю качества и современной технологии производства, обеспечивающей соответствие самым высоким европейским стандартам.

Evex – это стабильное качество продуктов при отличном сочетание потребительских свойств.

Сотрудники компании Holzerfarbe поддерживают постоянный обмен информацией с представителями строительных организаций и частными клиентами, учитывая их пожелания и предпочтения при разработке новых и совершенствовании существующих продуктов.

Kube – это передовые по своей надежности и удобству решения, базирующиеся на принципах инновационности и экологичности. Выбирая продукты KÜBE, Вы получите удовольствие от работы и будете восхищены результатом. Это достигается благодаря многолетнему опыту и приверженности своему делу наших специалистов, воплощенных в технологиях Easy Application и iVP.

Мы придерживаемся концепции бережного использования природных ресурсов и защиты окружающей среды, начиная разработкой и заканчивая утилизацией наших продуктов, согласно принципам UWF.

Фильм о компании https://www.youtube.com/watch?v=2SGvFyQpjwU&t=7s

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Наличие кухни, места для обеда
Дизайнер
Октябрь 2022
З/п регулярная, без задержек, руководство максимально лояльное, компания гибкая, новый уютный офис со всеми удобствами. Компания обеспечивает комфортную жизнедеятельность сотрудникам. Есть возможность работы на удаленке по необходимости. Руководитель отдела маркетинга справедливый и обращает внимание на качество выполненной работы, а не на количество потраченного времени на задачу. Собственники компании тоже по душе. Работы много, задач много, особенно в сезон (конец весны-лето-начало осени). Несмотря на то, что работы много, она интересная. В коллективе атмосфера семейная, работается довольно комфортно.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

з/п не указана
Нижний Новгород