Организация

Франчайзинг Плюс (ИП Дусаев Ренат Гамилевич)

Нет отзывов
Казань
Организация

Франчайзинг Плюс (ИП Дусаев Ренат Гамилевич)

Компания «Франчайзинг Плюс» является уникальной компанией.

Мы оказываем комплекс услуг по созданию франшиз, разработке бизнес-планов и документов по привлечению инвесторов для крупных компаний с большим объемом инвестиций. Наша безупречная репутация доказывает качественный подход к работе.

Мы занимаемся консалтинговыми услугами более 10 лет!

В настоящий момент мы ищем менеджера в отдел продаж. Свой путь в продажах наши специалисты начинают с телефонного консультирования по входящим заявкам потенциальных клиентов.

Если Вы только начинаете свой путь и у Вас есть опыт в продажах, Вы готовы и хотите развиваться, то тогда мы Вас ждём. У нас разработана собственная методика обучения менеджеров, есть бизнес-тренеры, которые готовы помочь и ответить на Ваши вопросы.

Компания "Франчайзинг Плюс" основана в сентябре 2008 года в г. Казань. С момента запуска мы активно начали заниматься кредитным брокериджем для юридических и физических лиц. Мы тогда работали под брендом «Брокер Финанс» (здесь подробнее - www.brokerf.ru). Мы помогали людям и компаниям в получении кредита для различных нужд. Как раз в 2008 году начался финансовый кризис и поэтому данное направление оказалось не очень перспективным – большинство банков либо снизили объемы кредитования либо полностью их заморозили.

Примерно в начале 2009 года к нам обратился клиент, который предложил помочь ему подготовить документы для получения государственной субсидии для развития бизнеса. Данная субсидия называется «Лизинг-грант». Мы изучили требования (необходимо было подготовить бизнес-план, сформировать комплект учредительных и финансовых документов и подать заявку), увидели, что сможем справиться с этой задачей. Клиент с нашей помощью получил субсидию. Этот проект послужил толчком к развитию данного направления в нашей компании. С 2009 года по 2015 год мы подготовили более 1000 различных проектов для получения государственного финансирования с суммой субсидии от 100 000р до сотен миллионов рублей. В 2010-2012гг. мы настолько активно занимались сопровождением в получении государственных субсидий, что по нашим оценкам примерно 15% всех субсидий по программе «Лизинг-грант» выдавались по подготовленным нами проектам.

Мы провели несколько конференций по привлечению финансирования для бизнеса в Казани и по Татарстану. В самой нашей крупной конференции участвовало офлайн примерно 600 человек и информация публиковалась во вмногих СМИ. Например, здесь - http://www.business-gazeta.ru/article/39521.

Параллельно в 2009 году мы начали заниматься разработкой бизнес-планов для привлечения финансирования. За это время мы подготовили около ста различных проектов. Наиболее известные из них это:
• Разработка стратегии развития «Газпром Сжиженный газ» (дочернее подразделение Газпрома)
• Бизнес-план развития «Татнефть Стекловолокно»
• Несколько десятков проектов для строительного рынка (ЖК Экопарк Дубрава, ЖК Берег и другие)
• Разработка стратегии развития Швейной фабрики «Адонис».
• Разработка бизнес-плана строительства канатной дороги через р. Волга в Татарстане.

В 2015 году мы увидели для себя новое перспективное направление для развития компании – Упаковка и продажа франшиз. Так, в конце 2015 года был создан новый бренд в рамках нашей компании – «Франчайзинг Плюс» (франчайзинг-плюс.рф).

За время работы мы разработали собственную методику упаковки франшизы и реализовали ее на нескольких клиентах:
• Франшиза специализированного магазина колготок «1000 колготок» (Казань)
• Франшиза детской творческой студии «Продвижение» (Казань)
• Франшиза центра коррекции фигуры «Академия красоты и гармонии» (Пермь)
• Франшиза сети магазинов детских развивающих игрушек «Смышленыш» (Череповец)
• Франшиза федеральной сети кафе-пекарен «Добропек» (Татарстан)

По некоторым клиентам мы брали на себя функции брокера по продаже франшизы – продано 4 франшизы «1000 колготок». Активное сотрудничество по продаже франшизы у нас развивается с компанией «Добропек» (франшизапекарни.рф). На текущий момент привлечено 33 партнера.

Сегодня наша компания состоит из примерно 10 высококлассных специалистов в области упаковки и продажи франшиз. Примерно половина из них – это консультанты и брокеры, осуществляющие продажу клиентских франшиз и продажу услуги Упаковка франшизы. И вторая половина – это разработчики, аналитики, маркетологи, специалисты по описанию бизнес-процессов, которые осуществляют Упаковку франшизы.

Большой опыт консалтинговой работы в разных сферах и по разного масштаба проектам (например, мы разрабатывали проекты с объемом финансирования около 10 млрд.руб.) помогает нашей компании глубоко погружаться в процесс разработки франчайзингового пакета и делать по настоящему качественный продукт.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.