Организация

СОГАЗ-Медсервис

3,1
Организация

СОГАЗ-Медсервис

ООО «СОГАЗ-Медсервис» является многопрофильной медицинской сервисной компанией. Спектр оказываемых услуг распространяется на крупные промышленные предприятия энергетического и нефтегазового сектора России, медицинские, санаторно-курортные, реабилитационно-восстановительные учреждения, страховые компании и частных лиц.

ООО «СОГАЗ-Медсервис» является дочерним Обществом крупнейшей страховой компании ОАО «СОГАЗ» и выступает стратегическим партнером ОАО «СОГАЗ» в области оказания медицинских услуг и промышленной медицины.
Работая на рынке оказания медицинских сервисных услуг с 2003 г., мы видим свою цель в эффективном и качественном удовлетворение потребностей клиентов в лечебно-диагностической, профилактической и реабилитационной медицинской помощи, а также улучшении качества и повышения доступности медицинского обслуживания сотрудников корпоративных клиентов без отрыва от производства.ООО «СОГАЗ-Медсервис» имеет сертификат соответствия системы менеджмента качества стандарта ИСО 9001 (ГОСТ Р ИСО 9001), включая разрешение на применение знака соответствия системе добровольной сертификации «Европейские Стандарты Качества».  Независимую проверку бухгалтерского учета и отчетности ООО «СОГАЗ-Медсервис» осуществляет ЗАО «ПрайсвотерхаусКуперс Аудит».

Приоритетными направлениями деятельности компании "СОГАЗ-Медсервис" являются:

  • Амбулаторно-поликлиническая помощь;
  • Организация офисной медицины;
  • Проведение предварительных и периодических медицинских осмотров,экспертизы профпригодности;
  • Вакцинация и реализация профилактических и оздоровительных программ;
  • Служба круглосуточной скорой медицинской помощи;
  • Служба помощи на дому;
  • Консалтинг в области здравоохранения, управление медицинскими объектами;
  • Организация оздоровительного отдыха и лечения в России за пределами РФ.
В настоящее время компания ООО «СОГАЗ-Медсервис» оказывает медицинские услуги на 133 здравпунктах в г. Москве и регионах РФ. В составе компании 2 медицинских центра, подстанция скорой медицинской помощи,служба помощи на дому.ООО «СОГАЗ-Медсервис» достиг высокой эффективности и качества обслуживания клиентов благодаря четко отлаженному взаимодействию всех элементов страховой медицинской системы, единому информационному пространству и единой системе стандартов Страховой Группы «СОГАЗ».

Отзывы о компании

3,1хорошо
Оценка Dream Job

33%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Администратор-кассир
Март 2024
Хороший коллектив, график работы
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.