Организация

Alpha Clinic

Нет отзывов
Казань
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

Alpha Clinic

ALPHA CLINIC - медицинский центр европейского уровня. 

Мы специализируемся на самых востребованных услугах в медицине: проктологии, хирургии, урологии, андрологии, гинекологии, маммологии, дерматологии, косметологии. Персонально подходим к каждому нашему пациенту, осуществляя квалифицированную диагностику на оборудовании экспертного класса, применяем международные стандарты и передовые методы лечения. Преимущество нашей клиники в том, что мы не назначаем, а проводим лечение.

В нашем штате порядка 20 врачей высшей категории. По рейтингам независимых медицинских ресурсов они являются лучшими в своих направлениях. Наши доктора, как правило, не ведут приём пациентов ни в каких других частных клиниках. С каждым составлен индивидуальный договор с оптимальными условиями для обеих сторон, с прозрачной оплатой труда и прогрессирующей мотивационной частью.

Наш средний медицинский персонал отличается невероятной заботой и вниманием к каждому пациенту. А сотрудники ресепшен и колл-центра обладают не только красивой внешностью и приятным голосом, но и грамотной коммуникацией с любым типом клиента, высокой степенью интеллекта и глубоким пониманием медицинской тематики. 

У нас, по-настоящему, дружный коллектив со здоровой, "состязательной" конкурентной средой. Комфортные условия. Удобная автоматизированная система работы с медкартами, интегрированная лаборатория. Кухня со всеми удобствами, кофе-машина, а к ней - безлимитные зерна высокогорной арабики.

Мы следим за профессиональным развитием наших специалистов, их продвижением в медийном пространстве, применяя современные маркетинговые инструменты.

Мы ценим своих сотрудников, потому что они - это Мы.

Мы - ALPHA CLINIC. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 200 000
Набережные Челны
от 180 000 до 200 000
Набережные Челны
до 35 000
Набережные Челны