Организация

ООО МСКбилдинг

Нет отзывов
Беларусь
Организация

ООО МСКбилдинг

ООО МСКбилдинг – динамично развивающаяся белорусская компания. Костяк компании составляют люди с опытом работы в сфере строительства (светопрозрачные конструкции) более 10 лет.
Структура компании построена таким образом, что организован полный цикл производства.
Проектный отдел, цех по переработке профилей и выпуск готовой продукции, монтажное подразделение.
Производственные мощности более 1000 м2 площадей, современное оборудование, что позволяет делать до 3000 м2 фасадов в месяц.
За время работы компании было остеклено более 100 000 м2 фасадов зданий по всей республике. Реализовано более 100 крупных промышленных и гражданских объектов.
Мы работаем как по остеклению промышленных зданий и сооружения, так и в частном строительстве что позволяет постоянно работать с интересными проектами.
В последние годы мы вышли на рынок Америки и Чехии, прорабатываем проекты с Французскими партнерами. В планах рынок Азии и России.
Компания имеет все необходимые сертификаты и аттестаты для работы, обученный персонал по охране труда и технике безопасности, что позволяет работать на объектах любого уровня. Постоянно обучение сотрудников позволяет быть в курсе трендов рынка и новых технологий.
Постоянный рост и совершенствование позволяют нашим сотрудникам расти внутри компании.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.