Организация

ООО Здоровая Вода

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Продукты питания

Розничная торговля

Организация

ООО Здоровая Вода

Доставляя ценное, сохраняем бесценное!  

Компания «Здоровая вода» доставляет питьевую бутилированную воду по Москве и ближайшему Подмосковью. 

Каждая марка питьевой воды имеет свой уникальный минеральный состав и, конечно же, свой уникальный вкус – мы выбираем лучшие воды для удовлетворения вкусовых предпочтений и потребностей наших клиентов. 
Мы являемся официальными дистрибьюторами таких известных марок как "Аланийская горная", "АдылТау", "Архыз", "Горная Вершина", "Пилигрим", а также воды для детей "Зайка". 

К нам обращаются за экологически чистой, вкусной и качественной питьевой водой.

Нам доверяют и являются нашими постоянными клиентами такие компании как Газпром, РЖД, Лукойл, Транснефть, Альфа-Банк, Сбербанк, Мегафон, Билайн, а также известные публичные личности и обычные люди - мы работаем для каждого, кто заботится о своем здоровье!

Мы круглосуточно принимаем заказы и доставляем воду в удобное для наших клиентов время.
Мы доставляем воду с 1997 года, растём и развиваемся каждый год, сейчас у нас два офиса и три склада в г. Москве и один удаленный офис по обслуживанию клиентов в г. Пензе. 

Нашим сотрудникам мы предлагаем:
Достойные условия работы, удобные графики, офисы в шаговой доступности от остановок общественного транспорта, комфортные рабочие места, оборудованные кофе-поинты и места для приема пищи с чаем, кофе и печеньем. Корпоративные праздники, подарки сотрудникам и детям. 

Обучение и наставничество: мы приглашаем в свой коллектив как опытных сотрудников, так и кандидатов без опыта работы, обучаем и поддерживаем их на начальном этапе, развиваем в процессе работы. 

Профессиональный и карьерный рост: Компания растет и вместе с ней растут и развиваются наши сотрудники - 93% наших руководителей выросло внутри компании. Мы поддерживаем карьерный рост и здоровые амбиции наших сотрудников, при открытии любой позиции в компании в первую очередь мы рассматриваем своих внутренних кандидатов.


Будем рады видеть Вас частью нашего коллектива и в рядах наших клиентов!
 

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании