Организация

Техномаркет База

4,1
Тольятти
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

Техномаркет База

О НАС

«БАЗА» — это сеть промышленных гипермаркетов, сфера деятельности которых – комплексное снабжение предприятий упаковочными материалами, резинотехническими изделиями, техникой для склада, промышленной мебелью и другим оборудованием.

Компания ведет свою деятельность с 2009 года, активно развивается, работает с клиентами по всей России, а также открывает розничные шоурумы. В настоящее время промышленные гипермаркеты уже открыты в городах: Тольятти, Самаре, Димитровграде и Казане. Они реализуют ежедневно более 15 000 SKU промышленных товаров, как оптом, так и в розницу.

В состав крупнейших клиентов компании входят такие гиганты, как ОАО «АвтоВАЗ», ЗАО «Джи Эм АвтоВАЗ», ЗАО «Автовазагрегат», ЗАО «ДААЗ», ОАО «УАЗ», ЗАО «Автосвет», ЗАО «Лада имидж», а также многие другие корпорации по всей стране.

Помимо прочего, «БАЗА» производит и реализует упаковочные материалы собственного производства. Ознакомиться с нашим полным ассортиментом можно в интернет магазине: snab-baza.ru.

СОТРУДНИКИ

Наши сотрудники – сплоченная организация, объединенная успешной деятельностью сети и общей целью активного развития. «БАЗА» заинтересована в привлечении энергичных, инициативных и творческих людей, с желанием работать в команде, готовых к развитию своего профессионального опыта, карьерного роста и денежного достатка. Таким кандидатам мы предлагаем стать частью нашей команды, проявить свои способности и приобрести ценные навыки и знания, ведь работа в БАЗЕ – это уверенность в завтрашнем дне!

ПРЕДЛАГАЕМ

- работу в дружном коллективе, с официальным оформлением;

- комфортные условия труда и обеспечение производственной безопасности;

- конкурентную заработную оплату и карьерный рост.

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

80%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Оплата больничного
Кладовщик
Июль 2023
Мне нравилась эта работа. Хорошие, добрые коллеги. Руководство идет навстречу при проблемах.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании