Организация

Мой Дом

Нет отзывов
Организация

Мой Дом

Приглашаем молодых, активных  и амбициозных специалистов стать частью  нашей успешной команды! Мы предлагаем уважительное и честное отношение, высокие перспективы для желающих расти и развиваться! А главное - высокие, реальные заработки без потолка . Нам нужны только лучшие !! Нам нужны профессионалы своего дела!!

 

Компания динамично развивающаяся, стабильная компания.
Мы предлагаем интересную работу, где Вы сможете в полной мере применить ваши знания и навыки.
Работа в компании- это инвестиция в ваше образование. Семинары, тренинги, корпоративное обучение- все, что нужно для вашего профессионального и личностного роста.

Компания занимается предоставлением профессиональных услуг в сфере недвижимости. У нас собрана полная и актуальная база данных всех домов, квартир и комнат, сдаваемых в аренду в городе в настоящее время от собственников. Она содержит информацию о недвижимости любых категорий и обновляется ежедневно. Мы предлагаем услуги для хозяев квартир, желающих сдать жилье на долгий срок, а так же для арендаторов, желающих найти и снять себе квартиру или комнату.

Наши сотрудники непрерывно повышают свою квалификацию, сдают аттестацию, посещают профессиональные семинары посвященные вопросам рынка недвижимости.

Специалисты компании оказывают всестороннюю помощь:

  • поиск и подбор недвижимости
  • юридическое сопровождение сделок

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.