Организация

Промо Пейдж, Компания

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Промо Пейдж, Компания

PromoPage – это команда сильнейших специалистов в сфере поискового продвижения в России. Основанная в 2004 году, сегодня компания по праву считается одним из лидеров в ряде самых конкурентных направлений бизнеса. И это не пустые слова. Уверенно держим топы в таких тематиках, как "пластиковые окна", "офисная мебель", "диваны", "перевозки", "строительные материалы". Мы одни из тех, кто до сих пор берется за высокочастотные запросы, если это нужно клиенту. PromoPage заслужила доверие крупных клиентов, показывая стабильно высокие результаты работы.

PromoPage - это более 50 специалистов, которые любят свою работу и помогают бизнесу наших клиентов развиваться. У нас нет текучки кадров. Основатель компании является успешным seo-специалистом, а это значит, что мы точно знаем, как сделать так, чтобы оптимизатору было комфортно работать. Средний опыт работы SEO-специалиста составляет 8-10 лет. 

Если вы:

  • профессионал в области SEO,
  • не готовы останавливаться на достигнутом, а хотите развиваться и углублять свои знания,
  • умеете работать в команде, активны и амбициозны,

вы сможете стать достойным дополнением нашей команды. 

Работа в PromoPage – это:

  • обмен бесценным опытом,
  • достойная заработная плата, которая будет расти пропорционально вашим успехам,
  • возможность влиться в дружную и крепкую seo-семью, которая не только умеет эффективно работать на результат, но и любит отдыхать вместе. В компании ежегодно проводятся корпоративные мероприятия с выездом за границу или на российские горнолыжные курорты.

Офис компании

Компания Пром Пейдж занимает уютный двухэтажный офис в Тверском районе Центрального округа Москвы площадью 150 кв. м. Хорошая транспортная доступность. Непосредственная близость 4-х станций метро - Менделеевская, Новослободская, Савеловская, Белорусская. Рядом с офисом есть бесплатная парковка. 


Адрес

Москва, Новослободская улица, 61с3 

м. Менделеевская, Новослободская, Белорусская, Савеловская

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.