Организация

ООО Старый Мастер

3,7
Москва
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

ООО Старый Мастер

Компании "Старый Мастер" и "Алеф Трейд Мск" осуществляют поставки холодных и горячих напитков (пиво, соки, вода, чай, кофе), а также оборудования в сегмент HoReCa (рестораны, отели, бары, кафе и т.д.).

Компания "Старый Мастер" http://www.smbeer.ru - работает на московском рынке дистрибуции напитков с 1996 года и за это время компания стала настоящим экспертом в сегменте HoReCa.

За годы своего существования компания "Старый Мастер" выстроила прочные отношения с ведущими мировыми и российскими производителями пива, сидра, воды, соков и энергетических напитков. И сегодня компания может предложить своим клиентам лучший ассортимент, способный удовлетворить потребности любого заведения.

Мы предлагаем пиво в кегах с предоставлением оборудования, а также бутылочное и крафтовое пиво в Москве, чай, кофе и безалкогольные напитки. Это и российское пиво от Московской пивоваренной компании (МПК): «Жигули Барное», «Хамовники», «Эль Мохнатый Шмель»; пиво по международным лицензиям: Oettinger (Германия), Faxe (Дания), Hollandia (Нидерланды), а также импортные марки пива: Budweiser Budvar (Чехия), Krombacher (Германия), Erdinger (Германия), Clausthaler (Германия), Chimay (Бельгия). Это и марки выпускаемого в России пива от компании «САН ИнБев»: BUD («Бад»), «Клинское», «Сибирская Корона», Stella Artois («Стелла Артуа»), Lowenbrau («Левенбрау»), Brahma («Брама»), Hoegaarden («Хугарден»), Шпатен Мюнхен Хеллес (Германия), Franziskaner Weissbier (Германия), Leffe (Бельгия).

Компания "Старый Мастер" является надежным партнером более 5 000 компаний, среди них: Арпиком, Группа компаний А.Новикова, рестораны Раппопорта, il FORNO Group,  White Rabbit Family, Чайхона №1, Сандуны, Аэрофест, Кофе Хауз, Сеть отелей Marriott,  Ромашка менеджмент (Молли Гвиннз, Джон Булл, Шеш Беш, Мир Пиццы), Росинтер, Сказка-парк, Fest Bar, сеть Zames, Якитория, сеть Стейк Хаусов Бутчер, Нияма, сеть стейк-ресторанов Steak It Easy, «ДЕПО.Москва» — самый масштабный гастрономический проект, Барвиха Luxury Village, Pinskiy&Co и многие др.

Компания "Алеф Трейд МСК" http://alephtrade.com – ведущий российский поставщик горячих напитков премиум класса и профессионального оборудования для их приготовления. "Алеф Трейд МСК" предлагает богатый ассортимент кофе, чая и сиропов премиум-класса, являясь владельцем брендов Niktea, Impassion и эксклюзивным дистрибьютором Althaus, Danesi, Bonomi и Vedrenne.

Компания представляет в России и осуществляет техническое обслуживание оборудования известных мировых брендов: Rancilio (Италия), WMF (Германия), Mazzer (Италия), Marco (Ирландия), Faema (Италия), EGRO (Швейцария), Nivona (Швейцария) и многих других. Поставляемые нашей компанией чай Althaus и кофе Danesi предлагаются в большинстве лучших отелей, кафе и ресторанов Москвы и Санкт-Петербурга. Только в Москве и Московской области количество постоянных клиентов «Алеф Трейд МСК» превышает 2 000, среди которых как небольшие предприятия, так и крупные государственные и коммерческие организации. В их числе Шоколадница, Роснефть, Банк России, ГУМ, Арпиком, Romashka Management, De Marco, Sodexo, Sheraton, Holiday Inn, сети нового формата: Кулинарная лавка Братьев Караваевых, OBED BUFET, сеть городских кафе Три правила и многие другие.

"Алеф Трейд МСК" имеет 3 филиала: в Санкт-Петербурге, Самаре и Краснодаре, а также развитую региональную сеть по всей России – около 100 дистрибьюторов от Калининграда до Камчатки. Центральный офис находится в Москве, откуда осуществляется управление деятельностью компании и развитием ее бизнеса на глобальном уровне.

Сервисная служба компании "Алеф Трейд МСК" имеет Сертификат официального сервисного партнера WMF и Rancilio на территории РФ и осуществляет полный цикл услуг по монтажу, технической поддержке, сервисному обслуживанию, а также проводит обучение персонала правильной эксплуатации оборудования.

Для сервисных компаний и дилеров мы предлагаем обучение технического персонала, с последующей сертификацией и поставку оригинальных запасных частей и комплектующих для оборудования WMF, Rancilio, Mazzer.
Наши клиенты могут рассчитывать на постоянную информационную, рекламную и маркетинговую поддержку. Мы осуществляем поставки посуды и других аксессуаров Danesi, Althaus, Impassion и NikTea, а также предлагаем клиентам дизайнерское оформление чайных и кофейных карт.
Своим клиентам "Алеф Трейд МСК" предлагает бесплатные тренинги для бариста и официантов, на которых профессиональный тренинг-менеджер обучает персонал готовить и подавать высококлассный кофе и чай.

ВАМ У НАС ПОНРАВИТСЯ:

Работать

Интересные задачи, гибкий график работы, профессиональный рост, высокий уровень зарплаты и бонусы за результат

Учиться

Посещение профильных мероприятий, обмен опытом с интересными людьми, специализированные тренинги по чаю и кофе, а также необычные тимбилдинги.

Общаться и отдыхать

Вкусный бесплатный кофе и чай, корпоративные выезды, вечеринки, совместные праздники и многое другое

Офис

Офис нашей компании в Москве и филиалы в России - комфортные и современные. У нас царит командный дух, позитивная атмосфера и действует casual дресс-код.

На сегодняшний день более 700 человек работает в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре и Краснодаре.  

Принимаем на стажировку молодых специалистов по разным направлениям, просьба отправлять запросы на эл.почту: job@worldbeer.ru в теме письма указать «стажировка».

Отзывы о компании

3,7хорошо
Оценка Dream Job

82%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 16
    Своевременная оплата труда
  • 10
    Удобное расположение работы
Водитель-экспедитор
Март 2024
База недалеко от дома, есть корпоративный автобус до метро, лояльное руководство, хороший коллектив.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании