Организация

Современные Технические Решения, Группа Компаний

Нет отзывов
Восточно-Сибирский округ
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Нефть и газ

Организация

Современные Технические Решения, Группа Компаний

Группа Компаний «Современные Технические Решения» начинает свою историю с 1994 года, когда 28 ноября была образована первая из ее компаний "HELP A.G." Бизнес начался с розничной торговли запасными частями к легковым автомобилям и моторными маслами.

С ростом предприятия появлялись новые направления деятельности, новые возможности и, как следствие, новые контракты. Результатом этого роста стало появление новых компаний и образование ГК «Современные Технические Решения» в 2001 году.

На сегодняшний день это 12 предприятий, которые являются представителями таких известных мировых компаний как Shell, Henkel, Scania, Loctite, Teroson, Mann и многих других. Деятельность компаний холдинга: Фильтры для очистки воды "БАРЬЕР", Грузовые автомобили SCANIA, Центры экспресс-замены масел , Смазочные материалы SHELL для индустрии и грузового автотранспорта , для лекговых автомобилей, промышленные технологии Henkel Technologies.

Именно качество продукции и услуг названо главным условием развития компании, основным методом повышения производительности, обеспечивающим стабильную заработную плату и ее рост, улучшение материального положения каждого сотрудника.

Сегодня качество, а не только цена и сроки, становится важнейшим преимуществом в конкурентной борьбе.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании