Организация

Детейлинг Red Box

Нет отзывов
Удмуртская Республика
Организация

Детейлинг Red Box

Привет! На связи Максим и Александр, мы являемся собственниками первого формата Детейлинг Самообслуживания в Ижевске!

Мы предоставляем услуги детейлинга нашим клиентам, полировка, химчистка, керамика, локальная подкраска сколов и тд. Отличие от обычных студий в том, что наши клиенты делают услуги своими силами! Мы их обучаем, предоставляем куратора, профессиональный инструмент и химию! А так же сопровождаем весь процесс их работы от А до Я!

Направление новое на рынке! И показало себя очень позитивно! Детейлинг услуги для наших клиентов выходят в два-три раза дешевле, нежели если бы они обратились просто в обычную студию, в рамках которой, большинству желающих их ценник не по карману! Ну и конечно же драйв и эмоции от работы, которую клиент сделал своими руками, а после увидел очень эффектный результат!

Спрос большой! Клиенты довольные! На рынке нет конкуренции!

======

Мы ищем человека, которому такая работа будет по кайфу! Который любит общаться с людьми, а так же кайфует от работы с машинами!

Опыт в сфере детейлинга не обязателен! Всему научим и обучим! От Вас главное желание и быстро-обучаемость! Все гораздо проще, чем кажется! Неделя-две и Вы освоите все технические навыки!

Ваша ключевая задача, делать так, что бы клиенты уезжали с чувством восторга от нас! Что бы им хотелось нас рекомендовать и вернуться к нам снова!

Нам не важен Ваш предыдущий опыт работы! Ваши дипломы и прочее! Нам Важно, то какой Вы человек по жизни!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.