Организация

ООО Langwe

4,7
Москва
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

ООО Langwe

Добрый день, уважаемые кандидаты!С радостью примем в нашу дружную и современную компанию талантливых и профессиональных преподавателей английского языка.Сеть школ иностранных языков Langwe основана в 2010 году. У нас обучается более 1000 студентов от 4 до 70 лет с различным уровнем владения языком.На данный момент работает 5 школ иностранных языков Langwe: в Переделкино, Ближнее Переделкино, Солнцево-Парк. Langwe уделяет большое внимание развитию своих сотрудников: тренинги, семинары, конференции, занятия с носителями языка, подготовка к CPE.

Мы обучаем студентов по коммуникативной методике.

После прохождения курсов 95% учеников сдают международные экзамены. Наши студенты сдают ОГЭ/ЕГЭ вместе с нами на высокие баллы.Чтобы наши студенты воспринимали и применяли на практике новый материал с удовольствием и с максимальной эффективностью, мы работаем по программе, разработанной Cambridge University Press . На сегодняшний день, учебные пособия, используемые Langwe являются передовыми, включают CLIL, Values, Transferable skills. Он-лайн платформа также является одним из компонентов обучения.Присоединяйтесь к нам!

Год основания: 2010Количество студентов: 1000Количество школ: 3Местоположение: Ново-Переделкино, Переделкино Ближнее, Солнцево Парк

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Преподаватель английского языка
Июль 2023
Свобода в выборе графика, готовность всегда пойти навстречу, очень лояльное руководство
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.