Организация

ООО Академия Бизнес Решений

5,0
Пермь
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Услуги для бизнеса

Организация

ООО Академия Бизнес Решений

Академия Бизнес Решений – системный интегратор, работающий на ИТ-рынке с 1995 года, более 10 лет внедряем IP телефонию. Являемся аккредитованной ИТ компанией.

Что делаем: Мы внедряем инновационную комплексную систему коммуникаций и роботизации технологических и организационных процессов КОСКО.

Как делаем: мы исследуем бизнес-процессы заказчика, сильные и слабые стороны отделов продаж, маркетинга, производства, логистики, склада и других подразделений. В результате разрабатываем методику использования умной телефонии и разворачиваем коммуникационную платформу, поддерживающую бизнес-процессы заказчика.

За текущее десятилетие мы выполнили более 200 проектов для предприятий среднего и крупного бизнеса. Наиболее крупные проекты превышают стоимость 500 млн. руб. 

Среди наших клиентов такие компании как "Уралкалий", "Лукойл", "Сибур-Химпром", "Камкабель", "ОДК-Авиадвигатель", "Метафракс", "УралСиб" и др.

У нас работают талантливые, творческие люди, стремящиеся стать лучшими в профессии.

Расширяй горизонты и присоединяйся к нашей команде!

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Удобное расположение работы
  • 3
    Наличие кухни, места для обеда
Маркетолог
Декабрь 2022
Это первое моё место работы, очень понравилось, что директор помог получить дополнительное образование, помогает решать сложные задачи и направляет в нужное русло. Компания не экономит на сотрудниках, рабочее место обеспечивает всем необходимым, вкладывается в развитие и в жизнь коллектива. Директор компании ставит акцент на реализацию способностей каждого сотрудника, что позволяет заниматься тем, что действительно получается и что нравится.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании