Организация

АКГ АИП

4,0
Россия
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Финансовый сектор

Организация

АКГ АИП

 Аудиторско-Консалтинговая Группа"АИП" работает на рынке консалтинговых услуг с 2000 года и зарекомендовала себя в качестве надежной фирмы и партнера, как для тех, кто делает первые шаги в развитии своего бизнеса, так и для крупных предприятий.

АКГ "АИП" предлагает комплексный подход к организации и сопровождению правовой и финансовой составляющих бизнеса. На сегодняшний день открыто два офиса компании в Москве с общим штатом специалистов более 60 человек и развитой сетью региональных представительств по всей России.

За время существования компании мы помогли  более 6 000 наших клиентов найти верные решения в правовой и финансовой сферах. Мы ведем проекты, направленные на развитие и защиту бизнеса. Только за последний год клиенты компании получили выгоду более 5 млрд рублей от нашего сотрудничества.

Мы проводим различные семинары, конференции. Наши сотрудники регулярно публикуют статьи в известных журналах, выступают в СМИ.  Аудиторско-Консалтинговая Группа"АИП" входит в Топ 30 российских консалтинговых компаний. Работа у нас - это отличный шанс проявить себя и построить блестящую карьеру.


Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

71%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 6
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Система наставничества
Юрист
Январь 2024
Четко поставленные задачи, работа в коллективе, выплата заработной платы в полном размере и всегда в срок, коллектив профессионалов и специалистов!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

Юрист
АКГ АИП, 18 марта
от 100 000
Москва,

Тульская

от 90 000 до 100 000
Москва,

Тульская