Организация

Rhenus Intermodal Systems

Нет отзывов
Россия
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

Rhenus Intermodal Systems

Компания Ренус Интермодал Системс специализируется на организации контейнерных перевозок. Наша компания - хорошо известная и признанная транспортная компания, объединяющая менталитет транспортного предприятия со современным подходом и стремлением предоставлять оптимальные логистические решения.

В компании работают более 450 профессионалов в разных частях Европы и СНГ. Компания Ренус Интермодал Системс. Главный офис Компании в России находится в Санкт-Петербурге, филиал в Москве и отделения в городах: Новороссийск, Екатеринбург, Нижнекамск, Тольятти, Владивосток, Находка.

Благодаря наличию международной сети и использованию региональных групп по обслуживанию клиентов Компания предлагает весь спектр логистических услуг, включая контейнерные перевозки, перевозки железнодорожным транспортом, перевозки негабаритных грузов и внутрипортовое экспедирование.

Отличительными чертами Компании является разнообразие предоставляемых услуг, глобальные взгляды и уникальный подход. Являясь поставщиком услуг, мы стараемся, чтобы наше сотрудничество с клиентами было эффективным. В то же время мы стремимся занять место среди лучших экспедиторских компаний мира.

Наши ценности:

1. Клиент-ориентированностьМы понимаем бизнес наших клиентов и определяем будущее вместе с ними. Наш опыт и гибкость позволяют нам создавать уникальные решения, соответствующие их индивидуальным требованиям.

2. Ориентация сотрудника. Каждый из нас вносит свой персональный вклад в общий успех организации. Мы добиваемся этого благодаря знаниям, мотивации и ответственности. Вот почему взаимоуважение, поиск возможностей для развития и признательность чрезвычайно важны для нас.

3. Предпринимательство. Мы развиваем идеи, вносим предложения и берем исполнение под свой контроль.  Благодаря нашей децентрализованной структуре мы способны объединять наши ресурсы для обеспечения очень динамичного способа работы. Таки образом, мы определяем будущее для нас и наших клиентов.

4.Целостность. У нас общие ценности и мы придерживаемся их. Благодаря этому возникает доверие и ощущение внутренней и внешней безопасности. Мы устанавливаем долгосрочные отношения и добиваемся стабильного успеха - для себя и наших клиентов.

5. Долгосрочность. Мы действуем, думая о будущем. Из поколения в поколение мы сосредотачивались на долгосрочных отношениях и обеспечивали стабильный успех.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.