Организация

ООО АРКСИ

5,0
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО АРКСИ

ARXY

Премиальное Архитектурно Строительное Бюро полного цикла

от проекта до реализации

ARXY  – это философия индивидуального дома. Индивидуальный подход к каждому клиенту, системность и лучший сервис для решения задач любой сложности по проектированию, дизайну, строительству и обслуживанию возведенного дома – именно поэтому клиенты выбирают нас.

За время участия в программе “Идеальный ремонт” на Первом канале нам удалось поработать со звездами шоу бизнеса, среди них Дима Билан, Нюша Шурочкина, Полина Гагарина, Филипп Киркоров, Николай Дроздов, Владимир Этуш, Александр Михайлов и другие.

ARXY – это команда единомышленников и профессионалов, которая реализует мечту наших клиентов в явь. Мы создаем  современные, стильные, высокотехнологичные и многофункциональные пространства. Работаем в различных направлениях архитектуры, дизайна и с любыми типами помещений: частные дома, квартиры, кафе/рестораны, отели, офисы, заводы, торговые центры.

15 лет на рынке.

Более 600 реализованных проектов (архитектура+дизайн).

Более 100 специалистов в штате.

Сила ARXY – это талантливые сотрудники. Благоприятная атмосфера, высокий уровень энергетики, положительный эмоциональный климат, командная ориентация, результативность, благосостоятельность, самосовершенствование –  столпы нашей внутренней культуры. Мы всегда открыты для сотрудничества и находимся в поисках новых талантов, пытливых умов. Дерзай и присоединяйся к команде супер профессионалов!

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 6
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Медицинское страхование
Отзыв сотрудника
Ноябрь 2023
Шел сюда, чтобы услышали и нашли применение моим идеям. Здесь действительно ценят креатив, талант. Заказов много, и все разноплановые. Единственное, что есть и жесткие дедлайны, но оплачивают все очень даже неплохо. Зарплата отличная, на моей прошлой работе аналогичный труд оценивали ниже. Так что я доволен.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

до 300 000
Москва,

Бауманская

от 150 000
Москва,

Бауманская

от 150 000
Москва,

Бауманская

з/п не указана
Москва,

Бауманская

от 150 000
Москва,

Бауманская