Организация

ООО ТД «Сибирь-Ойл

4,9
Новокузнецк
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Нефть и газ

Организация

ООО ТД «Сибирь-Ойл

ООО "ТД "Сибирь-Ойл" - крупнейшая компания по поставкам смазочных материалов, технических сервисов для автотранспорта и оборудования промышленных предприятий Сибири. Лидер по поставкам продукции сервисного назначения в магазины, АЗС, СТО. Компания основана в 2009 году, начиная с 2010 г. официальный представитель ООО "Газпромнефть - Смазочные материалы" в Кемеровской области.
Миссия компании: содействовать экономическому росту предприятий Сибири, предоставляя качественный сервис, в основе которого фундаментальный подход к решению задач клиента и ответственность за результат.
Ценности: 
1. Партнерские отношения
2. Профессиональная команда
3. Порядочность во всем

Сотрудники компании - наш главный и самый ценный ресурс. У нас дружный профессиональный коллектив, готовый оказать поддержку и помощь новичку. Мы создали для работы комфортные условия труда. В компании яркая и сильная корпоративная культура, 2 раза в год проводятся командообразующие мероприятия. Программа мотивации сотрудников - прозрачная и понятная.  Много времени и внимания уделяем профессиональному росту и развитию наших сотрудников. Действует выстроенная система адаптации, которая включает в себя программу ввода в должность, взаимодействие с наставником, заинтересованном в кратчайший срок вывести нового сотрудника на выполнение ключевых показателей эффективности.

Сибирь-Ойл успешно работает в сфере продажи смазочных материалов 14 лет. В планах дальнейшее развитие: увеличение продаж, активной клиентской базы, повышение качества сервиса. В связи с этим в нашу команду требуются профессионалы, которые отличаются активной жизненной позицией, целеустремленностью и проявляют интерес к продаже сложного технологического продукта.

Контакты отдела персонала:

Директор по персоналу Ирина Александровна Шишкова

тел.  8-923-461-3106

shia@sibir-oil.ru

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 6
    Своевременная оплата труда
  • 6
    Наличие кухни, места для обеда
Инженер ЦТК
Июль 2023
Стабильная и динамично развивающаяся компания, комфортные условия работы, достойный уровень заработной платы, добрый и отзывчивый коллектив, чёткие цели и задачи, содействие собственников в профессиональном росте.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 100 000 до 150 000
Новокузнецк