Организация

ООО ИнтерРейл Сервис

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ООО ИнтерРейл Сервис

ООО «ИнтерРейл Сервис» - российское подразделение швейцарского холдинга ИнтерРейл, работающее на рынки России, стран СНГ и Балтии, Азии и Европы с 1991г.

ООО «ИнтерРейл Сервис» - образовалось в сентябре 2015 года путем объединения компаний ООО «Фирма «Рейл Сервис» и ООО «ИнтерРейл ТСЭС».

ООО «Фирма «Рейл Сервис» работает на рынке с 1997 г. Портфель предоставляемых услуг включает транзитные, экспортные, импортные, а также внутрироссийские перевозки по жд, морю и в мультимодальном сообщении. ООО «ИнтерРейл Транс Сибирский Экспресс Сервис» (ООО «ИнтерРейл ТСЭС») присутствует на транспортных рынках России, других стран СНГ, а также Балтики с 1991 года и предлагает комплексные логистические решения с использованием наиболее эффективных и надежных транспортных схем согласно пожеланиям клиента.

Обе компании являются дочерними структурами швейцарского "ИнтерРейл Холдинг АГ".

Особое внимание при осуществлении своей деятельности ИнтерРейл Холдинг уделяет Евроазиатскому континенту. Дочерние компании, филиалы и офисы, расположенные в 29 городах в 13 странах, предлагают широкий спектр услуг в области железнодорожных перевозок, а именно деятельность в области маркетинга и продаж, транспортного экспедирования, развития железнодорожных услуг, оперирования контейнерными поездами и подвижным составом, а также управления собственным парком вагонов.

Благодаря тесному сотрудничеству с другими компаниями группы ТрансИнвест (материнской компании ИнтерРейл), холдинг может предоставлять широкий спектр современных транспортных решений с сочетанием различных видов сообщения. 

На сегодняшний день ИнтерРейл Сервис позиционирует себя на рынке как экспедитор, деятельность которого состоит из:

  1. Предоставление комплексной услуги по оплате железнодорожного тарифа по территории России, стран СНГ и Балтии
  2. Организация мультимодальных перевозок с собственным портовым экспедированием
  3. Оперирование подвижным составом, в том числе контейнерами
  4. Организация контейнерных поездов

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 100 000
Москва,

Комсомольская,

Красносельская

от 100 000
Москва,

Комсомольская,

Красносельская

з/п не указана
Москва,

Комсомольская,

Красносельская