Организация

Quick Resto

4,3
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

Quick Resto

Мы в Quick Resto разрабатываем топовые программные продукты для автоматизации кафе, баров, ресторанов и фудтех-компаний. Наши решения помогают оптимизировать все бизнес-процессы в общепите — от организации производства и доставки, до привлечения гостей и увеличения выручки.  

Мы не просто помогаем открывать заведения — мы выводим бизнес на новый уровень. Только в 2022 году число гостей наших клиентов увеличилось вдвое, а количество пользователей приложений Quick Resto достигло 1 млн. Именно поэтому нас выбирают уже более 10 000 предпринимателей в России и странах СНГ.

Мы хорошо выстраиваем бизнес-процессы не только у наших клиентов, но и свои собственные. В Quick Resto работают профессионалы из 12 городов России и зарубежья. Сейчас наша команда растет и меняется, и мы рады принять в команду профессионалов различных направлений и молодых специалистов, желающих построить свою карьеру с нами.

Мы собрали команду открытых и талантливых ребят — разработчиков, тестировщиков, менеджеров, специалистов техподдержки, дизайнеров. Если тебе интересно, откликайся на наши вакансии, и будем делать мир общепита лучше!

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

81%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 14
    Удобное расположение работы
  • 14
    Наличие кухни, места для обеда
Отзыв сотрудника
Октябрь 2023
Прекрасное место, чтобы стартовать и бустануть свою карьеру. Тот, кто есть сейчас - большая заслуга компании. Много за что можно взяться и улучшить - было бы желание человека, по рукам за это не били, за что большая благодарность.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

з/п не указана
Магнитогорск
от 40 000
Магнитогорск
з/п не указана
Магнитогорск
от 60 000 до 110 000
Магнитогорск
з/п не указана
Магнитогорск
з/п не указана
Москва