Кадровое агентство

JoBoosters

5,0
Москва
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Кадровое агентство

JoBoosters

Мы в компании JoBoosters с 2015 года успешно создаем для наших клиентов - крупнейших работодателей - стабильный и качественный  поток кандидатов на офисные вакансии,  стажировки, программы лидерского развития и вакансии в продажах и клиентском сервисе, работая как часть рекрутинговой команды заказчика и нередко - в офисе заказчика.

Наша временные рекрутинговые команды включают как опытных рекрутеров и менеджеров проектов, так и начинающих рекрутеров, которым мы даем отличную возможность старта карьеры в рекрутменте. Мы работаем на переднем крае современнейших HR -технологий, накапливая и развивая HR-экспертизу. Нами реализованы успешные проекты для таких компаний как KPMG, OZON, PwC, Unilever, Bosch, Uniqlo, Danone, P&G, Renault, Pirelli, Deloitte, BMW и других.

 

Агентство хорошо известно на рынке, как "Школа молодого рекрутера". Наши "выпускники", прошедшие Школы наших проектов и стажировок, работают в HR-подразделениях компаний Deloitte, BAT Russia, METRO, Сбер, Positive technologies и многих других.

 

Мы предлагаем своим сотрудникам динамичную и интеллектуальную среду, сопричастность к современным технологиям рекрутмента и брендинга работодателя, глубокое обучение под руководством более опытного члена команды, самостоятельные проекты с высоким уровнем ответственности.

 

Сферы деятельности:

  • Аутсорсинг рекрутмента
  • Временные рекрутинговые команды
  • Проекты рекрутмента студентов и выпускников

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удаленная работа
Маркетолог
Май 2023
Работать в этой компании было приятным и продуктивным опытом. В компании были разнообразные проекты, которые стимулировали интерес к работе, а также позволяли развиваться в профессиональном плане. Коллектив состоял из замечательных проактивных людей, с которыми было легко и приятно сотрудничать, обмениваясь опытом и знаниями. Очень понравилось, что в компании применяется гибкий подход к работе, что позволяло грамотно планировать свое рабочее время . Спасибо JoBoosters за такой опыт и быстрый карьерный рост!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.