Организация

ООО АСК

5,0
Краснодар
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Финансовый сектор

Организация

ООО АСК

Компания АСК является официальным партнером Фирмы «1С», крупнейшего производителя программного обеспечения для учета. Мы аккредитованная IT компания. Компания специализируется на продаже и поддержке компьютерных программ делового назначения и автоматизации учета с их использованием. Наши специалисты имеют огромный опыт работы начиная с 2003 года.

Компания имеет статусы партнера фирмы «1С»: "Центр реальной автоматизации", "Центр сопровождения торговли", "Готов к маркировке", "Центр компетенции по 54 ФЗ", "1С: Сервис-партнер", "Эксперт по маркировке", "Мастер ККТ". АСК занимает лидирующие позиции в рейтингах Фирмы 1С по продаже программных продуктов и сервисов.

Мы приглашаем опытных специалистов для участия в проектах и текущем обслуживании клиентов, а также начинающих специалистов. Для них есть система обучения и наставничество.

На сайте www.ask-prof.ru Вы найдете необходимую информацию по эффективному управлению фирмой, а специалисты помогут в приобретении и обслуживании программного продукта. Среди клиентов компании малые и крупные, промышленные и торговые предприятия города и края. ООО "АСК" также предоставляет полный комплекс по обслуживанию программ 1С в Краснодаре и Краснодарском крае, что занимает немаловажное значение в процессе эксплуатации продукта.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Наличие кухни, места для обеда
Программист 1С
Январь 2022
Хороший теплый коллектив , огромные амбиции для роста, руководитель с опытом более 20 лет, корпоративные мероприятия , дружелюбная атмосфера , помощь с развитием сотрудников.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 100 000 до 150 000
Краснодар
от 30 000 до 50 000
Краснодар
от 100 000 до 150 000
Краснодар