Организация

ООО Эс Би Эйч Ло Оффисис

Нет отзывов
Минск
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

ООО Эс Би Эйч Ло Оффисис

ООО «Эс Би Эйч Ло Оффисис» (SBH Law Office) – команда адвокатов и юристов с офисами в Беларуси, Украине и на Кипре, получившая признание на международном уровне. С 1991 года мы помогаем бизнесу из различных отраслей экономики решать сложные юридические вопросы.

Наши офисы специализируются на оказании юридических услуг в различных областях коммерческой деятельности с основным акцентом на такие сферы как M&A, иностранные инвестиции, страхование, банковское дело и финансы, IT, а также интеллектуальная собственность и строительство. Наша практика по разрешению споров исторически является одной из наиболее сильных в Республике Беларусь. Мы обеспечиваем своим клиентам эффективную защиту, представляя их интересы в судах Республики Беларусь, в иностранных и международных арбитражных судах.

Среди наших клиентов как крупные белорусские, так и иностранные компании с мировым именем. Мы также оказываем юридические услуги посольствам, сотрудничаем с государственными органами и учреждениями, придавая особое значение работе pro bono.

Мы ежегодно подтверждаем свою компетентность, опыт и профессионализм, что признают ведущие мировые рейтинги, отдавая нам лидирующие позиции в результате оценки наших проектов, а также мнений клиентов и конкурентов.

Эксперты SBH, не ограничиваясь лишь профессиональной практикой, активно участвуют в жизни международного юридического и бизнес-сообщества и регулярно посещают ведущие международные конференции и форумы, выступают в средствах массовой информации, читают лекции и проводят мастер-классы, принимают участие в конференциях и семинарах, дискуссиях и круглых столах.

Особую роль мы отводим подготовке молодых юристов. Выпускники и студенты последних курсов могут пройти в нашей фирме стажировку и по результатам ее попасть к нам на работу.

Работа в команде SBH Law Offices cегодня это:

  • интересные и престижные проекты,
  • возможности для развития личного бренда (публичные выступления на конференциях, форумах, публикации в профильных и бизнес изданиях),
  • возможность профессионального развития и обучения,
  • молодые, амбициозные и увлеченные коллеги,
  • достойная оплата и прозрачная система вознаграждений и бонусов,
  • комфортный офис в центре города, современные рабочие места.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.