Организация

ООО Спектр знаний г. Воронеж

Нет отзывов
Воронеж
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Спектр знаний г. Воронеж

Компания занимается поставками учебного оборудования для школ, дошкольных учреждений по всему Центрально-Черноземному региону (Воронежская, Белгородская, Липецкая, Тамбовская области). Работа с директорами учебных заведений и лицами ответственными за закупки. Есть два подразделения - в Воронеже и Белгороде, представляющие собой независимые юридические лица. 

В компании достаточное количество сотрудников, но амбиции не позволяют стоять на месте и, для реализации планов развития, компания осуществляет набор способных сотрудников.

В компании создана организующая схема, имеются инструкции по выполнению производственных задач. Описан полный функционал каждой должности - её зона ответственности и полномочия. У нас сотрудники - это не винтики в механизме компании, это сам механизм, который постоянно создаётся и оттачивается. В компании нет "неважных" должностей - каждая должность важна и мы ожидаем, что каждый сотрудник понимает, что от того насколько профессионально он выполняет свою работу, зависит успех компании в целом.

Обучаясь и повышая свою квалификацию, добиваясь отличных результатов на своей должности, можно продвинуться по организующей схеме компании и занять руководящий пост.

Мы соблюдаем законы РФ, поэтому всё делопроизводство, выплаты зарплат сотрудникам, выплаты налогов осуществляются в "белую". Оформление официальное (трудовая).

Если Вы уверенный в себе человек, который готов обучаться и не боитесь принимать ответственные решения - приходите, мы дадим Вам возможность реализовать себя.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.