Организация

ТОО Бизнес Архив

Нет отзывов
Алматы
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Искусство, культура

Организация

ТОО Бизнес Архив

Холдинг "Бизнес Архив" на сегодня включает в себя четыре подразделения:

- одну из лидирующих интернет-компаний федерального уровня в РК SLIVKI.KZ, VERNI.KZ

- лидера архивных услуг в РК

- IT технологии 

- кросс продажи и реклама

Архивы недостаточно просто собрать – очень важно обеспечить их сохранность. Очень часто происходит безвозвратное уничтожение ценных документов. Причиной этого являются не только стихийные бедствия, но и очень часто безответственное и бездумное отношение к документам. Только тогда, когда человек лично сталкивается с необходимостью получить какой-либо документ из архива, от которой зависит его социальное, материальное и прочее благополучие, он начинает понимать всю важность архивов. 

Основной целью компании «Бизнес Архив» является обеспечение и организация сохранности документов и информации.

«Бизнес Архив» крупная архивная компания, сферой деятельности которой является архивирование документов. С первого дня основания мы взяли курс на предоставление качественных услуг по архивированию документов. Для этого мы объединили ведущих специалистов архивного дела в одной команде, поскольку понимаем, что только от качества работ зависит успех нашей архивной компании. Сотрудники нашей фирмы регулярно проходят курсы повышения квалификации, качество наших услуг гарантируется еще и постоянным внутренним контролем за результатами работы.

Сотрудничество с нами сразу же оценили первые клиенты, которые стали нашими хорошими друзьями и постоянными партнерами. Сегодня мы проводим архивные работы для многих известных и крупных компаний. Безусловно, мы считаем это нашим достижением, но не пределом возможностей. Мы постоянно улучшаем качество предоставляемых архивных услуг. Для этого есть все необходимое: высококвалифицированные и любящие свое дело сотрудники и материально-техническая база.

Архивная компания «Бизнес Архив» - это ваш гарант того, что все документы вашей организации не просто будут храниться в соответствии с законодательством нашей страны, но и будут сформированы таким образом, чтобы вы могли наиболее рационально наладить бизнес-процессы. Мы избавляем клиента от каких-либо забот, связанных с архивацией документов, предоставляя комплексные услуги. Практикуем индивидуальный подход к каждому клиенту вне зависимости от объема архивных работ и оказываемых услуг.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании