Организация

ООО Туроператор Region

Нет отзывов
Казань
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

ООО Туроператор Region

Главным внутренним правилом туроператора «Регион» является бесперебойное оказание информационных и организационных услуг с широким набором продуктов. Мощная база уже разработанных туров постоянно совершенствуется и дополняется новыми позициями. Отдых в России, Абхазии и Белоруссии (при сотрудничестве с международными операторами) освоен как приоритетное направление развития с максимально полным набором возможностей для широкого выбора разнообразных туристических программ и возможностью выбора маршрутов ж/д транспортом или автобусами.

Штат сотрудников «Регион» состоит исключительно из опытных менеджеров по туризму, которые имеют успешный практический опыт по организации туризма по России и зарубежью школьных коллективов, сборных групп и индивидуального отдыха. Туроператоры «Регион» и «Южный»  состоят в едином реестре туроператоров (№ МВТ 024080 / МВТ 015023).

Отдельное внимание уделяется соответствию автобусных автопарков международным нормам комфорта и безопасности. «Регион» заключает договора о сотрудничестве только с ответственными транспортными компаниями. Это правило касается абсолютно каждого представительства в любом городе.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.