Организация

ООО УК САКУРАМИ

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

ООО УК САКУРАМИ

Бренд Сакурами существует в пространстве российской парикмахерской индустрии с 2001 года. В отличие от большинства брендов, Сакурами основывается на многолетнем опыте, достижениях и блестящей репутации салонов "Институт эстетики Волос Kerastase Сакурами", "Сакурами Дмитровка", "Сакурами Тверская", "Сакурами Монарх", "Сакурами Красная Поляна", "Сакурами Адлер", "Академия парикмахерского искусства Сакурами".

В салонах Сакурами всегда распологающая, дружеская и теплая атмосфера, мы создаем ощущение комфорта и легкости, всегда соблюдая тонкий баланс между эмоциональностью и сдержанностью.

Мы хотим, чтобы профессионалы, которые приходят в нашу команду, строили долгую и успешную карьеру в рамках наших салонов, и мы с готовностью предоставляем  сотрудникам  возможности для самореализации и развития. Требования, которые мы предъявляем к тем, кто хочет работать с нами, достаточно высоки, потому что наша команда — это визитная карточка Сакурами. 

 Воплощая свои ценности, мы сформировали крепкий союз надежных, талантливых, близких по духу ярких личностей, способных работать как единая команда!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.