Организация

ЗАО ИНТМА

4,7
Таганрог
Организация

ЗАО ИНТМА

ЗАО «Интма-Автоматика» образовано в 2008 году в результате реструктуризации компании «Промэлектроника» (создана в 1997г.). Основным направлением деятельности компании является разработка и внедрение автоматизированных систем управления технологическими процессами и производством на промышленных предприятиях. Стратегия, заложенная в основу развития компании «Интма-Автоматика», состоит в использовании инженерного и научного потенциала российских специалистов с одной стороны, и современного, надежного оборудования и программного обеспечения, поставщиками которого выступают ведущие мировые лидеры ИТ-индустрии, с другой стороны.

Основу компании «Интма-Автоматика» составляют высококвалифицированные инженеры, обладающие огромным практическим опытом участия в проектах по автоматизации промышленных производств в топливно-энергетической, металлургической, горно-обогатительной и пищевой отраслях. Творческий потенциал сотрудников, продуктивная организация деятельности и наработанная система сотрудничества с научными организациями, проектными институтами, различными специализированными компаниями позволяют компании выполнять проекты высокой сложности и обеспечивать решение задач наших клиентов на уровне самых передовых технологических возможностей, требований рынка и международных стандартов качества.

 «Интма-Автоматика» постоянно осваивает новые технологии создания автоматизированных систем управления технологическими процессами и производством, расширяет области применения своих решений. В сферу компетенции компании входят новые отрасли, технологии производства, программные и аппаратные средства.

За многолетнюю историю сотрудничества с иностранными партнерами и выполнение сложных комплексных проектов компании были присвоены статусы Premier Solution Provider компанией GE Fanuc, Solution Provider компанией Siemens AG, а также Certified Systems Integrator компанией Wonderware.

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Инженер по автоматизированным системам управления
Январь 2022
Ответственность, обязательность, честность открытость, готовность к диалогу с сотрудниками
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 150 000 до 220 000
Новосибирск