Организация

ООО Смарт-регион

4,8
Новосибирск
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ООО Смарт-регион

Компания "Смарт-регион", рекламное агентство полного цикла. Сфера нашей компетенции - размещение рекламы в газетах и журналах, на радио и телевидении. Для каждого клиента мы подбираем именно те носители и схему демонстрации, которые будут учитывать целевую аудиторию продукта и будут для неё максимально эффективны. Мы не ограничены конкретным городом в котором размещается офис компании или конкретными видами рекламных носителей. Работая через ключевых партнеров в регионах, наше агентство проводит успешные рекламные кампании более чем в ста городах России и ближнего зарубежья.

Агентство было основано в 2005 году, За эти годы было выполнено более десяти тысяч проектов различной сложности и масштаба. Среди клиентов нашей компании такие гиганты как "Мегафон", "ДНС", "Газпром", "Магнит" и другие федеральные компании размещающие рекламу в регионах по тендерной системе. Мы на 100% уверены в своих сотрудниках и их профессионализме, если рекламу можно разместить мы найдем способ это сделать. Основная доля наших клиентов ориентирована на долгосрочное сотрудничество и поддерживает партнерские отношения на протяжении многих лет.

Компания всегда ориентировалось на качественную подготовку, долгосрочное сотрудничество и сохранение опытных кадров. Средний стаж работы наших ведущих специалистов в рекламной отрасли составляет 3-5 лет. Важное значение отводится вводной и текущей подготовке персонала. В период адаптации и обучения, новый менеджер знакомится со спецификой работы компании, и получает опыт использования всех возможных инструментов, необходимых для успешной работы и обучается ключевым техникам продаж. Персонал компании регулярно проходит тренинговые и командообразующие мероприятия, направленные на обмен опытом и повышение сплоченности коллектива.

Комбинируя окладную часть заработной платы и премиальную, мы не ограничиваем верхнюю планку дохода наших менеджеров. По итогам ежегодного конкурса, менеджер получивший наибольшую рентабельность отправляется в путешествие за счет компании.

В настоящий момент численность персонала компании - около 20 человек, в компании два отдела продаж, но мы растем, в планах открытие ещё двух отделов.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Менеджер по работе с клиентами
Ноябрь 2023
Отсутствие бюрократии, адекватное руководство, в целом интересная работа
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 80 000
Новосибирск,

Площадь Маркса

от 50 000 до 80 000
Краснодар
от 45 000 до 70 000
Новосибирск,

Площадь Маркса