Организация

ООО Тим Транс

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ООО Тим Транс

Компания "ТимТранс" - это команда людей знающих свое дело.

Мы убеждены, что компании становятся лучшими в тот момент, когда клиенты даже не думают сравнивать их с конкурентами на рынке. Более того, клиенты начинают рекламировать эти компании своим друзьям, коллегам и всячески ставят их в пример.

Чтобы действительно понять, как становятся лучшими, нужно копнуть глубже и добраться до истинной причины успеха компании. Во всем, что касается сервиса, честности, надежности и открытости, "ТимТранс" продолжает задавать новые стандарты в своей отрасли. Репутация для нас на первом месте. Нас рекомендуют своим друзьям. Профессиональные, Ответственные, Надежные -так можно охарактеризовать сотрудников компании "ТимТранс".

Необходимо обладать твердой волей, что бы не останавливаться на достигнутом. Сотрудники "ТимТранс" имеют внушительный опыт работы в морских линиях, таможенных органах и на железной дороге. Каждые 4 месяца сотрудники проходят аттестацию. Регулярно мы посещаем лекции, семинары и вебинары лучших гуру всего мира в сфере продаж и сервиса. Мы убеждены, что только качественный сервис и служение клиентам позволят нам добиться небывалых высот.

Если Вы любите свое дело, мы будем рады видеть Вас в нашей команде.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.