Организация

ТОО 2GIS Astana

Нет отзывов
Астана
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

ТОО 2GIS Astana

Что такое 2ГИС?

 

«2ГИС» — международная технологическая компания, которая разрабатывает сервисы для комфортной жизни в городе. Главный продукт компании — городской информационный сервис 2ГИС (12+). Он объединяет справочник организаций и точную карту города.

 

С 1999 года мы помогаем людям жить в городе: горожанам — находить нужные места, услуги и компании, рекламодателям — выходить на целевую аудиторию. Сервис охватывает более 1 060 городов в 12 странах. Каждый месяц 2ГИС запускается на 40 млн. устройств. «2ГИС» №1 среди приложений в Казахстане по версии Forbes KZ, а также ТОП – 10 самых выгодных франшиз.

 

Мы зарабатываем на рекламных продуктах: помогаем компаниям выделиться на карте и в справочнике

 

Компания полного цикла

 

Всё — от составления карт и обзвона компаний до разработки версий продукта и мобильных приложений, — мы делаем сами. Поэтому в компании в Астане, работают специалисты самых разных профилей: ГИС-картографы, операторы call – centre, менеджеры по продажам, бухгалтеры, дизайнеры, маркетологи и многие другие. Нас объединяет общее дело — мы делаем продукт, который помогает людям жить в городе. Мы открыты для нового, растём и развиваемся, чтобы 2ГИС становился точнее и полезнее.

 

Обучение и развитие

 

Мы хотим, чтобы сотрудники росли вместе с компанией. У каждого есть возможность построить карьеру не только внутри отдела, например, стать руководителем группы продаж. Можно сменить сферу деятельности, внутри компании.

                                                                 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании