Организация

ООО GoodRain

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО GoodRain

Мы занимаемся проектированием, продажей оборудования, монтажом и обслуживанием систем автоматического полива по всей территории России с 2010 года.

На текущий момент компанией смонтировано и обслуживается 202 объекта только на территории Москвы и Московской области.

Все профильное оборудование компании производится в США. Продукция отличается высоким качеством и надежностью. Средний бесперебойный срок службы системы составляет 14 лет, что во много раз превышает гарантийный период. Случаи брака составляют не более 1 единицы на 30000.

Наши клиенты – люди преимущественно с высоким достатком. Среди них есть знаменитости, топ-менеджеры крупных компаний и министры. Но также к нам обращаются и обыкновенные люди. И мы делаем все возможное, чтобы именно их становилось больше.

Мы хотим добиться того, чтобы каждый человек, владеющий загородным участком, приезжая туда, никогда не задумывался и не тратил свое время на уход за газоном и растениями. А вместо этого наслаждался отдыхом и красотой. Автополив делает газон пышным и равномерно изумрудно зеленым. А еще процесс полива потрясающе выглядит сам по себе!

Мы растем и развиваемся каждый год. Даже в тяжелые 2015-2016 годы мы показали уверенный рост объемов. На данный момент мы занимаем 7 место по России среди компаний, которые занимаются автополивом.

Наша задача – стать лидером этого рынка. Мы ищем людей, которые помогут нам достичь эту сложную цель и пройдут этот непростой и интересный пусть вместе с нами.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 85 000 до 125 000
Москва,

Бабушкинская