Организация

ООО Норма-Пак

4,8
Москва
Сферы деятельности

Лесная промышленность, деревообработка

Организация

ООО Норма-Пак

Кто мы такие и что делаем?

Более 20 лет мы производим и продаем транспортную упаковку из гофрокартона (ящики, лотки, шоубоксы, листовой картон и пр.) для различных сфер хозяйственной деятельности.

Наш завод располагается в Московской области, в г. Раменское. На 13 000 квадратных метров производственных и складских площадей мы изготавливаем, храним и отгружаем более 10 000 000 готовых изделий из гофрированного картона.

Доставляем заказы автомобильным транспортом по всей территории Москвы, Московской области и ближайшим городам центральной части России (Ярославль, Владимир, Тула, Тверь, Калуга и т.д.).

В своей работе мы следуем строгим принципам: искренняя клиентоориентированность, профессиональное отношение к делу, уважение к коллегам и партнерам, признание конкурентов.

 

Чего мы достигли и куда планируем двигаться дальше?

За прошедшие 5 лет мы значительно выросли в производственных объемах и обзавелись большим количеством постоянных заказчиков. Но, мы не намерены останавливаться - у нас здоровые амбиции и новые интересные цели!

Реализации наших целей способствую такие экономические факторы как: рост импортозамещения с/х продукции, развитие внутреннего спроса, выход российских производителей на новые потребительские рынки дружественных стран.

В этой связи, в ближайшем будущем, мы планируем увеличить производственные мощности по изготовлению готовой продукции более чем в 2 раза.

 

Какая наша стратегическая цель?

Все просто! Наша цель - обеспечить долгосрочный стабильный рост компании за счет поддержки и развития наших партнеров – заказчиков продукции из гофрокартона.

 

Что мы предлагаем?

1. Оформление по ТК РФ с первого дня работы;

2. Стабильный своевременный ежемесячный доход;

3. Просторное, светлое, чистое рабочее место;

4. Регулярные тренинги по развитию профессиональных и личных качеств;

5. Максимальную поддержку со стороны опытных наставников: руководителей и коллег.

 

Если Вы готовы принять наши принципы, любите динамичную работу, получаете удовольствие и гордость за достигнутый результат, а также заинтересованы в профессиональном и личностном росте – приходите, мы с радостью примем Вас в нашу команду!

 

НОРМА-ПАК - самое ценное внутри!

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Август 2023
Надежная и профессиональная команда. Интересная деятельность, хороший стабильный доход. Дружный коллектив и лояльное руководство. Компания всегда держит свое слово и в отношении сотрудников и в отношении клиентов. В целом, очень приятно работать!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 50 000
Раменское
до 60 000
Раменское
от 35 000
Раменское
от 75 000
Раменское
от 75 000
Раменское