Организация

Подорожник, Новосибирск

Нет отзывов
Новосибирск
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Продукты питания

Розничная торговля

Организация

Подорожник, Новосибирск

Компания Подорожник работает с 1996 года. 

Наша сеть охватывает города -Новосибирск, Кемерово, Новокузнецк.

 Человек "Подорожника "За десять лет у нас сложился вполне определенный портрет успешного сотрудника (неважно, специалиста или руководителя).  


Прежде всего, Человек «Подорожника» - это человек команды, он ценит преимущества коллективной работы, любит и умеет работать в команде, сочетая лидерство и подчинение командным интересам, создает доброжелательную и продуктивную атмосферу. 

Для успешного сотрудника характерна позитивная жизненная установка – он оптимистичен, активен, заинтересован, проявляет инициативу и самостоятельность, берет на себя ответственность и не боится ошибиться, рассматривая ошибки как полезный опыт. 

Ещё одной важнейшей стороной успешного сотрудника является ориентация на достижение результата – он принимает цели Компании, согласовывает с ними свои личные цели, настойчиво и целеустремленно работает, чтобы достичь требуемых результатов, стремится к совершенствованию, профессиональному и карьерному росту.


Эти качества, помноженные на интеллектуальные способности, обеспечивают высокое качество работы, обретение требуемого профессионализма, и позволяют каждому полностью реализовать свой личный потенциал в рамках Компании.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании